Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Подскажите, пожалуйста, примерно в какую сумму обычно обходятся лекарства для криопротокола на ЗГТ (без блокады, т.е. в коротком протоколе). Спасибо.
29 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ольга! Стоимость лекарств зависит от характера и темпов роста эндометрия.
29 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте, подскажите, на 4ой неделе беременности обнаружила антитела к хгч - 30%. Через неделю как получила результат проколола курс иммуноглобулина внутримышечно, нет возможности сдать повторный анализ, нахожусь в страна где его на делают , не знаю помог ли курс и как на долго . Ещё начала принимать по 1/4 дексаметазон от повышенного тестостерона. Читала что его так же назначают при антителах . Вопрос такой - какой период могут вырабатываются эти антитела к хгч и до какого периода они могут нанести вред протеканию беременности ? Сейчас 10ая неделя . Спасибо .
    МЦРМ
    До 12 или 16 недель, в зависимости от причин высокого тестостерона
    24 января 2020
  • Александр
    Андролог назначил лечение один из препаратов называется Сиалис тадафил, есть ли аналоги данному препарату? К сожалению с врачом не могу связаться он уехал, цена очень серьезная
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Сиалис - это торговое название оригинального препарата, а тадалафил - это международное непатентованное название выписанного Вам лекарства. В России можно приобрести тадалафил разных производителей по разным ценам, торговые названия можно уточнить на соответствующих информационных ресурсах или узнать в аптеке.
    25 января 2020
  • Валерий
    Мне 16. 4 дня назад заметил, что вена на крайней плоти увеличилась. Повысилась чувствительность. Периодически появляеться слабая боль. Очень сильно повысилась возбудимость. При эрекции вена ещё сильнее увеличивается и становиться похожа на небольшой бугорок. Вена на ощуп мягкая. Подозреваю, что это может быть варикоз либо невенерический лимфангит.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Вам нужно обратиться к врачу-урологу, без личной встречи и осмотра в такой ситуации совет дать невозможно.
    14 марта 2019