Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Добрый день, Андрей Адольфович! Очень хочу попасть именно к Вам на приём. Раньше жила на Севере. Была замужем -10 лет. Сейчас мне 36 лет. Беременности (далее - БМ) ни разу не наступало. Сдавали анализы, мужу ставили мужское бесплодие, у меня по словам врачей эндометриоз. До мужа встречалась с парнем и тоже ни одной БМ (была уреоплазма, лечила её, и был цистит, лечила его, сейчас не беспокоит, месячные регулярно). После развода у супруга родилась дочь, а у меня БМ так и не наступила. Переехала в Тюмень, ходила по врачам (сдавала анализы, проверяли трубы - одна проходима, другая частично проходима, врачи разводят руками - говорят ищите мужчину, но я уверена, что проблема во мне), потом жила с мужчиной (у него дочь растет!), но опять ничего. Разошлись. Была в Перин. центре в Тюмени, опять сказали - у Вас всё в порядке. Последние 3 года беспокоила грудь, была у маммолога, она сказала, что тоже всё нормально с грудью, делали узи. Иногда беспокоит последнее время живот в области пупка. Встречалась с др. мужчиной (у него 3 детей), не подумайте, что я их так часто меняю, но это желание иметь детей, т.к. без них нельзя жить. Я бы хотела попасть к Вам на прием с целью проведения процедуры ЭКО с помощью донорской спермы.
28 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Приезжайте. Предварительная запись по тел. (812)3282251.
28 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Яна
    Ольга Игоревна,добрый день!! У меня возник вопрос: я была у вас на приеме один раз,вы мне дали список анализов...сколько раз за весь период нужно будет присутствие моего супруга?? 1- это сдача спермограммы и нужен ли будет он дальше?! И очень интересует стоимость эко?! Заранее благодарна!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Яна! При проведении программы ЭКО присутствие мужа нужно однократно, в день пункции фолликулов и забора яйцеклеток. Стоимость программы ЭКО вы можете посмотреть на нашем сайте. Стоимость лекарств для стимуляции суперовуляции в настоящее время составляют от 40 до 60 тыс рублей
    22 февраля 2015
  • Виктория
    Здравствуйте. Использую кольцо новаринг на протяжении 4 лет, при этом регулярно сдаю анализы и прохожу обследования, чтобы знать что все хорошо и можно продолжать применения. По плану удвоение кольца должно быть 10.01.23, месячные начинаются на третий день после удвоения. Но тут месячные начались за 4 дня до удвоения кольца. Сходила на осмотр, сказали все хорошо, но совсем забыла уточнить, как быть с кольцом. Удалить его сейчас (08.01.23) и поставить новое через 7 дней (15.01.23)? Или удалять планово 10.01.2023 и черед 7 дней (17.01.23)поставить новое ?
  • Аделина
    Здравствуйте! Прикрепляю анализы мужа. Диагноз хронический простатит. Подскажите, пожалуйста 1. Есть ли у нас шансы на беременность. 2. Могут ли повышенные лейкоциты быть причиной моего баквагиноза, дисбактериоза. 3. Необходимо ли использовать презервативы до нормализации анализа (планируем ребёнка). Спасибо большое!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. 1. Есть 2. Не исключено, но не обязательно. Мужу показана консультация уролога - личная встреча. 3. Слишком мало информации Вы представили, непонятно, о какой нормализации Вы пишете. Если у Вас имеется бактериальный вагиноз, выполняйте рекомендации гинеколога, который проводил обследование и поставил этот диагноз.
    20 марта 2020