Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Андрей Адольфович, здравствуйте. Где можно выбрать донора яйцеклеток, как найти базу, в какой клинике? Рекомендуйте, пожалуйста.
27 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. У нас все есть. Приходите.
27 мая 2016
Другие ответы клиники
  • елена владим
    Здравствуйте. Мне 50 лет. Хронических отклонений нет, каждый год медпрофосмотр. Какие таблетки рекомендованы по предохранению от беременности после 50. Цикл регулярный 29-30 дней. До 40 лет принимала ригевидон, 10 лет не принимала ничего.
  • Алина
    Здравствуйте! Смогу ли я стать суррогатной мамой с миомой матки по задней стенке, интрамуральная форма, 24на 24 мм? Мне 31 год. Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Номинально, миома таких размеров не является противопоказанием для участия в программе суррогатного материнства, но мы обычно отказываем женщинам с миомой в участии в программе, так как во время беременности возможны осложнения течения беременности в связи с наличием миомы.
    2 марта 2018
  • Мадина
    Здравствуйте!почти 3 года пытаюсь забеременеть,не было ни одной беременности,УЗИ,анализы,гормоны хорошие,у мужа была Астенонекрозооспермия 1 ст.Агрегация хвостики. 72% мёртвых сперматозоидов было,после лечения неподвижных стало только 43% только.Но вот еще беда после замужества месячные у меня шли 3 дня а сейчас могут идти 1 1,5 дня,это не есть норма,так как бывает коричневая мазня в начале и в конце,скажите пожалуйста какие анализы мне сдать,что проверить?
    МЦРМ
    Ваша ситуация требует консультации репродуктолога в центрах ЭКО
    21 января 2020