Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте, Ирина Львовна. Я из Санкт-Петербурга. У меня уже направление на эко по омс подано в одну из клиник Петербурга. Но так сложились обстоятельства, ситуация, хочу поменять клинику. Собираюсь в вашу. При получении направления на эко по омс в ваш центр, какие анализы нужно предоставить? Подойдут ли те анализы, которые есть у меня? Надо ли обновлять просроченные анализы? Спасибо.
27 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Когда поменяете направление, приходите на прием с теми анализами, которые сдавали для получения направления в ГЦЛБ, пересдавать сейчас ничего не нужно
27 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Александра
    Здравствуйте! Могу ли я сделать у Вас перенос крио эмбриона в естественном цикле по ОМС? Я уже делала ЭКО по ОМС в 2017 году удачно.
    Савина Валентина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! Пришлите, пожалуйста, свой номер телефона на почту savina@mcrm.ru
    21 июля 2023
  • Анна
    Добрый день! Встречаемся с парнем пол года, половую жизнь пока не ведём. Я девственница,у парня последний раз половой контакт был около 7 месяцев назад. В плане здоровья нас ничего не беспокоит. Перед началом половой жизни, хотим сдать анализы, чтобы убедиться в здоровье друг друга. Какие анализы требуется сдать? ВИЧ, гепатит В С. А что на счёт остальных ИППП?
    МЦРМ
    Ему посев на флору из уретры, ПЦР на хламидии, микоплазму, уреаплазму и ВПЧ. Вам посев из влагалища на флору и анализ на гарднереллу
    1 февраля 2020
  • Виктор
    Здравствуйте, нахожусь на данный момент в армии, проблема моя заключается в следующем, начал жить половой жизнью в 18, до 19 ничего не беспокоило, позже после секса появилось жжение в области головки и мочусь при этом малыми дозами, это проявляется не всегда, а как то само, при обычном походе в туалет бывают ощущения что что то мешает, но при этом не наблюдается жжения, и вовсе все протекает нормально, но это не даёт нормально жить половой жизнью, врачи в моем городе ничем помочь не могут, сдавал и мазки и анализы, нахожусь в армии и тут помочь не могут, мне сейчас 21 и проблема до сих пор мучает, после мостурбации тоже появляются такие симптомы, но не всегда, подскажите чем можете, стоит ли терпеть до дома или все таки обратиться в больницу
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Ваши жалобы следует изложить военным медикам, Вам показано обследование.
    20 января 2020