Вопрос от Ольга

- Здравствуйте Эльвира Валентиновна!Планирую эко в ец. На какой день цикла ( со всеми анализами) необходимо приезжать на приём, чтоб вступить в эко в естественном цикле? Спасибо!
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистЖанна, не позднее 5-6 дмц.21 апреля 2016 - Добрый день, мне Вас посоветовали ,я Ольга мне 33 года и хочу в вашей клинике пройти эко или же икси , я живу в другом городе, г.якутск и в этом году хочу забеременеть, с мужем мы уже 5 лет , беременности не было , абортов не было . Муж пьёт сператон 2 месяц Я пью контрацептивы Жанин 3 месяца Я понимаю , что буду проходить платно , хочу уточнить цену полностью и с какими анализами к вам приехать на какой срок цикла и муж на сколько дней нам нужен ) полностью сколько дней мне надо находиться в питере и примерно на какой срок можно улететь, с уважением Ольга . СпасибоМЦРМДобрый день! чтобы обсудить все детали, пожалуйста, напишите напрямую на электронную почту radionova@mcrm.ru14 мая 2019
- Добрый день! Подскажите пожалуйста, чтобы вступить в программу суррогатного материнства (с донорской яйциклеткой) от нас потребуются какие-либо документы или справки от врача? Я прооперирована в 2008 году, удалена матка и яичники. Спасибо.МЦРМДобрый день! Мы рекомендуем Вам обратиться к одному из репродуктологов МЦРМ - Вы можете задать им интересующие Вас вопросы здесь же или по электронной почте.31 июля 2014
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












