Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте, Ирина Львовна. Я из Санкт-Петербурга. У меня уже направление на эко по омс подано в одну из клиник Петербурга. Но так сложились обстоятельства, ситуация, хочу поменять клинику. Собираюсь в вашу. При получении направления на эко по омс в ваш центр, какие анализы нужно предоставить? Подойдут ли те анализы, которые есть у меня? Надо ли обновлять просроченные анализы? Спасибо.
27 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Когда поменяете направление, приходите на прием с теми анализами, которые сдавали для получения направления в ГЦЛБ, пересдавать сейчас ничего не нужно
27 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Яна
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Первая беременность была кесарево сечение 9 лет назад. Сейчас планируем 2-ого ребёнка, но 4 месяца безрезультатно. Что посоветуете? Стоит ли переживать? Спасибо)
    МЦРМ
    Здравствуйте, Яна! Пока переживать не стоит. Принимайте препараты, для планирующих беременность (фолио, йодилайф или фемибион1, элевит 1 триместр) , ведите здоровый образ жизни с достаточным уровнем физических нагрузок. Если есть какие-то проблемы со здоровьем - разрешите их. Также, можно с помощью УЗИ провести фолликулометрию - посмотреть происходит ли овуляция, супруг может сдать спермограмму + морфология для оценки репродуктивной функции. Если Ваш возраст старше 35 лет и беременность будет отсутствовать более 6 мес - надо обратиться на консультацию к гинекологу или репродуктологу.
    9 ноября 2021
  • Илья
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, какие таблетки или антибиотики нужно принимать? Enterococcus feacallus Умеренный рост (10*4 - 10*5) Анализы во вложении. Спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует спросить мнение того специалиста, который Вам это обследование назначил.
    19 августа 2019
  • Ира
    Добрый день! Подскажите, каков оптимальный срок хранения замороженных эмбрионов без ущерба качества?
    МЦРМ
    Добрый день. Таких сроков нет. Эмбрионы могут храниться длительное время. У нас наступают беременности и после 10 лет криоконсервации. Главное- качество эмбриона при замораживании.
    4 ноября 2015