Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте, Ирина Львовна. Я из Санкт-Петербурга. У меня уже направление на эко по омс подано в одну из клиник Петербурга. Но так сложились обстоятельства, ситуация, хочу поменять клинику. Собираюсь в вашу. При получении направления на эко по омс в ваш центр, какие анализы нужно предоставить? Подойдут ли те анализы, которые есть у меня? Надо ли обновлять просроченные анализы? Спасибо.
27 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Когда поменяете направление, приходите на прием с теми анализами, которые сдавали для получения направления в ГЦЛБ, пересдавать сейчас ничего не нужно
27 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Софья
    Мне 16 лет - уже живу половой жизнью , цикл должен был начаться 5 дней назад . Записалась уже на приём . Но аж через неделю . Что же делать ? Предостерегались презервативами , покупали тест - проводили тест на беременность несколько раз . Все результаты ^не беременна^
  • Кирилл
    Здравствуйте, знаю вопрос не совсем по вашему профилю. Если сдать вот этот тест "Определение антител к ВИЧ 1 и ВИЧ 2 р24 антигена ВИЧ 1 в крови методом иммуноферментного анализа (ИФА)" через 3 недели ему можно будет доверять?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Кирилл, здравствуйте! Вы правы, данный вопрос не по моему профилю. Вам нужно обсудить вопрос с врачом-инфекционистом.
    13 августа 2019
  • Ирина
    Андрей Адольфович, здравствуйте. Скажите, аутоиммунный териодит является ли противопоказанием для ЭКО. Гормоны щитовидной железы в норме и стабильны на фоне приёма L-тироксина.
    МЦРМ
    Не является. Но уровень ТТГ и Т4 надо обязательно контролировать.
    10 февраля 2014