Вопрос от Ольга

- Здравствуйте. С наступающим Вас. Я из области.Хочу сделать у Вас ИИСД( одинокая). Анализы есть.трубы проходимы. Возраст 35. Овуляция бывает на 14-16 дц. но не в каждом цикле. Бывает.что фолликулы более 1.2 см не растут. В связи с тем.что работаю.могу приехать к Вам всего на несколько дней- на 14 дц .А узи мониторинг с 3 дц проходить по месту жительства. В связи с тем.что фолликулы растут плохо.врач по месту жительства предложила уколоть гонал 75 на 7 и 10 дц.( большее колво уколов она не считает целесообразным для ии.) А я слышала.что если делать ИИ со стимуляцией.то надо начинать уколы с 5 дц и делать их на 7.9. 11 и 13 дц. Хочу проконсультироваться с Вами- всё же с какого дня и сколько уколов гонала ф75 следует сделать .чтоб для ии вырос один хороший фолликул( перестимулировать не хочу).И какой минимальный размер должен быть у ДФ и минимальная толщина эндометрия на 13 дц.чтоб был смысл на 14 дц приежать к Вам на укол хгч и в дальнейшем ИИ?Простите.что много вопросов.просто хочется приезхать подготовленной. Спасибо
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистЮлия, я не могу сказать, как лучше вам проводить стимуляцию, не видя вас, поэтому надо довериться своему врачу. ХГ мы назначаем при диаметре фолликула 18-20 мм, толщина эндометрия в этот день, желательно, чтобы была 8 мм и более.7 марта 2016 - Добрый день! Меня беспокоит частый цистит. Сдавала анализ и нашли кишечную палочку в моче. Назначили лечение : фурамаг, фитолизин и брусневир 3 раза в день - 10 дней. Мне помогло, но симптомы опять вернулись. Подскажите пожалуйста чем лучше пролечить кишечную палочку ? И как быть с половым партнёром? Ему тоже ее лечить ? Она передаётся половым путём?
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Частые проявления цистита могут быть связаны с имеющимися у Вас заболеваниями или анатомическими особенностями, а также с неадекватным лечением. Вам следует обратиться к урологу лично за консультацией, обследованием и лечением.29 ноября 2019 - Добрый вечер! Обращаюсь к Вам за помощью - мы с мужем хотим ребенка, сами из Ростова-на-Дону. Мужу уже несколько врачей поставили неутешительный диагноз - бесплодие. Результаты спермограммы показали 0 сперматозоидов, дальнейшие обследования - отсутствие функций, отвечающих за образование сперматозоидов. С решением данного вопроса сказали, что только поможет донор. Хотелось бы узнать - сможете ли Вы помочь в выборе донора из банка Вашего учреждения и можно ли у Вас провести процедуру оплодотворения через инсимиляцию. Мои анализы в порядке, мне 34 года, у меня есть ребенок. Надеюсь в правильном изложении свого вопроса и надеюсь на Вашу помощь. СпасибоМЦРМДа, у нас можно провести инсеминацию спермой донора. Приезжайте.6 июля 2015
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












