https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лилия

Лилия
Здравствуйте Андрей Адольфович! Можно ли на что то рассчитывать, если Антимюллеров гормон <0,08.
21 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если в яичниках на УЗИ определяются фолликулы, то можно получить собственные ооциты.
21 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Дмитрий и Регина
    Здравствуйте, Юрий Леонидович. Мы были у Вас на приеме 16.07.2015 после того, как у нашей сурмамы замерла беременность на сроке 20 недель. Сейчас у Вас наблюдается наша сурмама Чумакова Алена Романовна. Как проходит ее беременность? Хотелось бы узнать это от Вас. Может быть, нам стоит записаться к Вам на прием? С уважением, Дмитрий Чернов и Регина Круглянская
    МЦРМ
    Добрый день! Чумакова А.Р. была у меня на приеме 23.06. При осмотре осложнений не выявлено. В 12 недель она направлена на исследования для определения отклонений у плода. После УЗИ и получения анализов мы встречаемся, обсуждаем результаты и корректируем назначения. Возможно, на следующий прием Вам лучше прийти вместе.
    28 июня 2016
  • Ирина
    Здравствуйте! У меня такой вопрос. По плохому самочувствию сделала 2 теста. До месячных было 5 дней. Оба теста разных фирм показали еле еле заметные вторые полоски. В первый день задержки сделала электронный тест. Показал беременна 1-2 недели. На 3 день задержки пошли выделения как при месячных. Кровит весь день. Не очень обильно. Болей нет. Сделала ещё один тест. Вторая полоска все такая же еле заметная как на первых тестах. Ярче не становится. До этого принимала редуксин в течение месяца. Может ли это быть гормональный сбой или беременность есть все таки?
    МЦРМ
    Зависит от того, насколько Вы похудели. Сдайте кровь на хорионический гонадотропин 
    2 марта 2020
  • Алина
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста , планируем с мужем ребёнка, я ходила к гинекологу, сдавала мазки, узи, кольпоскопию - сказали все хорошо, препятствий к зачатию нет. Муж у меня перенёс панкреонекроз, поэтому сейчас уже месяца 3 не пьёт, питается правильно, в этом месяце пробовали зачатие с периодичностью подовых актов через 2-3 дня и ничего не вышло. Но до этого мы тоже на протяжении года пробовали, правда не так часто, но опять же ничего не получалось. В среду муж пойдёт к терапевту чтобы записаться к урологу, может быть с его стороны проблемы, но если у него окажется все в порядке по спермограме, то какие наши дальнейшие действия? Если мне сказали у меня все хорошо, у него если будет все хорошо, но малыш то не получается и что дальше делать? Куда обращаться?