Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья Каленик (Бурдовицына)

Наталья Каленик (Бурдовицына)
Здравствуйте, Ольга Игоревна, Я из города Шахты Ростовской области хотела бы сделать ЭКО по ОМС в вашей клинике. Подскажите с чего мне начать, чтобы стать на очередь в вашей клинике.
18 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый вечер! Вам нужно взять по месту жительства направление на ЭКО по ОМС в наш центр. Затем, прислать нам по электронной почте свою выписку
18 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Саулуте
    Здравствуйте. Был незащищённый ПА, через 3 дня возникли сбои в организме. Есть подозрения на инфекцию. Подскажите, какие нужно сдать анализы, чтобы узнать наличие любого заболевания.
    МЦРМ
    Любого не получится. Надо сдавать целый комплекс анализов. Но можно для начала сделать общий мазок, посев на флору и ПЦР на гарднереллу
    29 января 2020
  • Юлия
    Добрый вечер. Хотела бы с вам отправить результаты анализов мужа, подскажите пожалуйста ваш почтовый адрес , чтоб вам отправить. Спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    iakorneyev@yandex.ru
    13 мая 2015
  • Елена
    Добрый день Эльвира Валентиновна, меня зовут Елена, более 10 лет не получается забеременнить, устали уже лечиться, и обследоваться, искать причин которых нет. Нас уже просто вывернули наизнанку, руки опускаются . Возраст 36 лет, ждать нет времени , и по рекомендации своих знакомых хотели пройти процедуру ЭКО у вас в клинике . Скажите пожалуйста, чтобы получить список требуемых анализов для проведения ЭКО необходимо приехать к вам, или его можно получить на почту, и уже хоть с какими то результами подъехать к вам на первичный прием. Заранее спасибо за ответ, очень жду.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Елена, на нашем сайте есть список анализов для ЭКО - вам с мужем для консультации надо сдать те, что действительны 1 год и 6 мес.
    13 января 2017