https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надежда

Надежда
Добрый день, Ольга Игоревна! На последнем посещении Вы выписали мне таблетки "Зоэли", пью их 14 день. на 2 день месячных- крови не было, но сильно болел низ живота, на данный момент выделения кровяные не прекратились (не сильно. но мажет). И еще стала нервной,набираю вес и отекаю, появляются прыщики... Что мне с этим всем делать? карта № 54140
18 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Надежда, Вы можете поменять препарат. Вместо Зоэли принимайте Джес плюс
18 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Мария
    Ирина Львовна,здравствуйте! Нам с мужем предстоит ЭКО. Планируем делать в вашем центре. Т.к. это очень затратная процедура,хотим воспользоваться помощью государства.Вопрос в следующем..мы проживаем и работаем в СПб, но официальная прописка не в ленинградской обл и не СПб. Как нам оформить документы для бесплатной квоты? Ведь для иногородних нет очереди по квотам. Для этого 1)все анализы/документы собрать в СПб и получить квоту в СПб; 2)все анализы/документы собрать в СПб и получить квоту по месту прописки; 3)все анализы/документы собрать по месту прописки и получить квоту по месту прописки. Прошу поясните эти организационные моменты. Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте. В Вашем случае подходят варианты 2 и 3. Для того, чтобы точно понимать, что в МЦРМ Вы сможете пройти ЭКО по ОМС, лучше придите со всеми уже имеющимися обследованиями на очный прием.
    10 марта 2016
  • Константин
    Второй раз не получается с девушкой, ей 24, она девственница, у меня встает, но член не достаточно твердый и вместо того что бы пробить плеву, член гнется, в последствии вообще падает, так же не могу кончить когда она как-либо взаимодействует с ним, если и встает твердым, то не на долго и секунд через 30, падает до состояния выше, происходит это еще на стадии предварительных ласк. При этом, упала чувствительность члена, как вернуть все в нужное русло? Мне 24, перед актом, секса не было ориентировочно около года, только мастурбация, проблем никогда подобных не было, по утрам всегда встает и при первом поцелуе, встает сразу, но потом сходит на нет.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, приходите, будем обсуждать, что делать
    17 марта 2019
  • Ольга
    Добрый день, Ирина Львовна, на 2-3 день цикла назначена стимуляция овуляции, т.е. надо прийти к вам на прием. По времени получается попасть к вам только на 5 день цикла. Есть ли смысл записываться на прием на 5 день цикла или перенести стимуляцию на следующий цикл?
    МЦРМ
    Здравствуйте. На пятый день можете приходить
    26 ноября 2014