Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте. Возможно ли в Вашей клинике провести ЭКО по ОМС с донорской спермой, тяжелый мужской фактор и что для этого необходимо? Уже были 2 неудачные попытки с ДС. Мы с Краснодарского края.
11 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Юлия, здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, выписку на эл.адрес mil@mcrm.ru или vasilieva@mcrm.ru.
11 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Станислав
    Добрый день Елена Николаевна! Во вложении результаты анализа крови за 3 месяца, не подскажите как можно привести в норму показатели ГЕМАТОЛОГИЧЕСКОЙ части ? Спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Станислав. Слишком мало информации. Для назначения лечения необходима очная консультация. Приходите на прием. Будем разбираться.
    12 июля 2019
  • Антон
    Добрый день , 2 дня назад жена реши удовлетворить меня руками , но после этого пошло покраснение крайней плоти и головка члена покрылась белым налетом , но не вся , а частично , болей нет при мочеиспускании и ничего не выделяется , подскажите пожалуйста , что делать
  • Екатерина
    Здравствуйте!Меня зовут Екатерина.Мне 32 года.У меня АИТ в стадии гипотериоза!Узнала об этом год назад!С января по март принимала Л-тироксин!Анализы были ТТГ-10 ;Т4-13,4.Антитела к тиреопероксидазе-790 Через 3 месяца приема Л-тироксина в дозировке 50- ТТГ-6,3;Т4-15,7;Т3-4,31.Еще через 2 месяца без приема Л-тироксина(т е можно сказать на сегодняшний момент) ТТГ-4,7;Антитела к тиреопероксидазе-850!Также неделю назад сдала по рекомендации врача анализ на глюкозу и инсулин с нагрузкой!Глюкоза натощак-4,09 Через час(после нагрузки)-6,7 и ещё через час 5,4!Инсулин натощак-7,8. Через 2 часа-55!На что врач сказал что у меня проблема с углеводным обменом.Инсулин высокий и назначил Метморфил в дозеровке 500 1 раз в день до еды!Также есть проблемы с витамином Д,цинком и магнием!Сейчас их пропиваю!И возобновила приём Л-Тироксина в дозеровке 25 пока(затем постепенно подниму до 50).Причина временного прекращения-очень сильно переносила побочные явления(тахикардия с детства и так,а тут сердце просто выпрыгивало,всю трусило;бессонные ночи)На данный момент так же есть проблемы с сердечным ритмом,иногда хватает так,что боюсь пошевелится,часто тяжесть в груди!Сейчас ещё на фоне приема Метморфила(как мне показалось)стало трусить ещё больше!Давление 100х60 и пульс 100-110 в спокойном состоянии!Так же расстройство стула и тошнота!Принимаю лекарства 2 дня всего вместе с витамином Д,Альфа Д трим тема,магнием и цинком!Подскажите пожалуйста,правильно ли назначение врача!Так ли необходим приём Метморфила?Может что то ещё можете порекомендовать?Прошу прощения за длинный текст и ошибки!Заранее огромное Вам спасибо!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Получить ответы на интересующие Вас вопросы возможно только на очной консультации. Запись по телефону: 327-19-50. С уважением, доктор медицинских наук Соболева Елена Леонидовна.
    3 июня 2019