Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Добрый день! В июне меня приглашают на повторное Эко по Омс. Обновляю ряд анализов. Вопрос - нужно ли обновить анализ на определение в крови иммуноглобулинов класса M и G к вирусу простого герпеса, цитомегаловирусу,токсоплазме и краснухе, если он был сдан 29/05/15 а также анализ на наличие антиспермальных и антифосфолипидных антител от 04/06/15? Или самое главное заново сдать кровь, микрофлору,гормоны и спермограмму,чтобы я могла попасть в протокол, а остальное досдать если потребуется после первой консультации у Вас? Спасибо!
9 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анастасия! Анализ крови на антифосфолипидные, антиспермальные антитела сдавать не нужно, кровь на антитела к вирусным инфекциям надо повторить.
9 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , назначен дивигель по 1г раз в сутки мазать, так его надо мазать в одно и то же время ? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Все гормональные препараты используются в одно и то же время.
    3 мая 2014
  • Татьяна
    Какая вероятность зачать ребёнка?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Не корректно сделан анализ, рекомендую повторно сдать в другой лаборатории. Концентрация и подвижность нормальны, по патологическим формам - непонятно. Повышены лейкоциты - не исключено воспаление предстательной железы. Необходимо проконсультироваться у уролога очно.
    3 марта 2021
  • Ольга
    Здравствуйте! Я готовлюсь в цикл ЭКО в 2016 году. У меня множественные миомы, некоторые из них на границе нормы, определенной для приема в цикл ... Скажите пожалуйста, может есть какие то препараты задерживающие рост миом и целесообразно ли их будет принимать перед процедурой ЭКО? Если да, то какие? Заранее благодарна за ответ. С уважением, Ольга.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Такие препараты, конечно, есть, однако, их применение возможно обсуждать только на очной консультации, после осмотра. Если Вы иногородняя, то пришлите на электронную почту лечащего врача все данные обследований, и обсудите с врачом все возможные варианты подготовки к ЭКО.
    21 декабря 2015