Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте! Проводите ли вы искусственную инсеминацию спермой донора, т.к. у меня нет мужа.
8 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ирина! Да, конечно, проводим.
8 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Здравствуйте! Репродуктолог назначил укол ХГЧ (поставила 20 мая в 10:30),тест на овуляцию-слабый. Сказала планировать ПА через 36 часов, то есть 21 мая после 22 часов. Вечером 20 мая тест на овуляцию положительный! Может на тест повлиять какой то фактор или же у меня действительно овуляция и тогда нужен ПА сегодня(20 мая)?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Тест показывает не саму овуляцию о подъем уровня гормона ЛГ ДО овуляции.
    20 мая 2020
  • Наталья
    Здравствуйте.Хотела бы стать донором яйцеклетки.Вы работаете с иногородними?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    В банк доноров мы принимаем только жителей СПб или ЛО.
    28 мая 2014
  • Наталья
    Здравствуйте!У меня такой вопрос : Мне 31 год не замужем, детей нет. Не знаю выйду ли замуж или нет, но как говориться биологические часы тикают. Скажите пожалуйста , как сделать ЭКО? Что в первую очередь мне нужно сделать?Сколько это времени занимает т.к. я с Оренбургской области и мне заранее нужно планировать период пребывания в клинике?И по какому методу мне можно сделать ЭКО т.к. на сайте несколько вариантов и следственно сумма разная? Заранее Спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Процедура ЭКО проводится при наличии диагноза Бесплодие. Диагноз ставится в результате определенного обследования. Если у Вас нет бесплодия, но Вы планируете беременность, то Вам можно просто провести искусственную инсеминацию спермой донора. Для этой манипуляции необходимо иметь проходимые маточные трубы (их проходимость проверяется методом ГСГ). Если же Вы готоврите о сохранении своего генетического материала в виде криоконсервации собственных яйцеклеток, то это совсем другая ситуация. Лучше всего, давайте обсудим все по электронной почте. Пишите mil@mcrm.ru
    12 мая 2015