Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте! Проводите ли вы искусственную инсеминацию спермой донора, т.к. у меня нет мужа.
8 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ирина! Да, конечно, проводим.
8 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Дарина
    После последнего полового акта влагалище находится в постоянном напряжении .Длится уже две недели.Из за этого половой акт стал невозможен .Что делать ?
    МЦРМ
    Может в нем варикозной расширенные Вены? 
    9 марта 2020
  • Максим
    Добрый день, Игорь Алексеевич! По поводу узи мошонки: В детском возрасте было сильное отставание в развитии, поставлен диагноз гипофизарная недостаточность, после чего проходил много разных обследований, в Московском Институте Эндокринологии поставили диагнос карликовость потом опять обследования, лечение соматотропным гормоном 2 или 3 курса, не помню точно, после естественно подрос, после чего поставили диагноз гипофизарная недостаточность ГМ, с гормона заместительной терапией прижизненно, сначала лет 6- 8 колол омнадрен, после перешел на небидо, +эльтераксин 100, ( 50 мг), теперь после переезда в СПБ прохожу обследование что бы определиться точно, что меня ждет и к чему готовится, то что не будет детей, я почти смерился, после узи, буду подавать на инвалидность, конечно это нужно было сделать еще в детстве, но это уже косяк родителей. Все это время у уролога не наблюдался, никто ничего не назначал, естественно принимая эту дрянь яички уменьшились в размере, сексуальная функция в норме. По этому хотел уточнить, стоит колоть небидо перед узи или нет, есть ли разница? Спасибо большое за ваши ответы!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Думаю, что на результаты УЗИ режим применения заместительной терапии не повлияет
    1 ноября 2019
  • Татьяна
    Ольга Игоревна, добрый день! Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, для получения назначений по лечению хронического эндометрита, выявленного по результатам гистологии, обязательно ли приезжать в клинику (я иногородняя) или Вы можете сделать назначения по электронной почте?
    МЦРМ
    Добрый день! Вы можете написать мне по электронной почте: olgazabelkina@list.ru
    11 августа 2014