Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте! Проводите ли вы искусственную инсеминацию спермой донора, т.к. у меня нет мужа.
8 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ирина! Да, конечно, проводим.
8 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Алла Юрьевна
    После лапароскопии лечение эндометриоза я не получала, т к доктор объяснил, что это маленькие единичные очаги, которые прижгли. Уреаплазму я пролечила, курс Тиберал, Юнидокс.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Тогда, в курс лечения хронического эндометрита было бы хорошо включить контрацептивы или гестагены - передайте лечащему гинекологу.
    4 мая 2018
  • Светлана
    Здравствуйте, в феврале прошлого года у меня закончились менструации, после перенесенного ковида, мне 42, можно ли стимулировать функцию яичников и планировать беременность
  • Айдана
    Здраствуйте У меня беременость 5-6недель вчера сделали узи сказали все хорошо. Сегодня утром была коричневая мазня но ничего не беспокоит. Это может быть угроза?
    МЦРМ
    Если болей нет, это может быть реакция на узи
    30 января 2020