Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надежда

Надежда
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если мы запишется на приём к репродуктологу,нам врач в этот же день назначит анализы? приходить на приём необходимо натощак?
7 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Надежда! Некоторые анализы сдают в определенный д.ц. (гормоны - на 2-5 д.ц.), в этом случае надо прийти натощак в указанный д.ц. Кроме анализов крови есть еще мазки, посевы на инфекции - их сдают вне менструации, исследование эякулята супруга - сдает с учетом 3-5 дней воздержания.
7 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Валерия
    Добрый день! Скажите пожалуйста, во избежание образования функц.кисты,советуете ли Вы за месяц до вступления в протокол принимать КОК, если да, то какой препарат при всех анализах НОРМА.?. Мужской фактор для Эко
    МЦРМ
    Валерия, добрый день! Мы достаточно часто рекомендуем прием КОК перед вступлением в протокол. Конкретный препарат рекомендовать в рамках ответа на сайте я как врач не имею права.
    5 марта 2018
  • ольга
    Добрый день. У меня ТТГ 3.5327, Т4 св 9.43. Нужно ли пить эутирокс? Один врач прописал в дозировке 50, другой считает, что не надо. Йодомарин можно принимать?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Ответы на интересующие Вас вопросы можно получить, обратившись на очную консультацию. По представленной Вами информации никакого заключения сделать невозможно.
    6 мая 2019
  • Аделина
    Здравствуйте! У меня по мазку выявился бактериальный вагиноз. Гинеколог выписала тинидазол 4 таблетки разом. Месячные закончились 2.01.21, зачатие могло произойти 5 либо 10 января. Могу ли принять таблетки? Врач сказала что ничего страшного не произойдёт, беременность сможет наступить.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Можете провести лечение в ближайшие дни.
    12 января 2021