https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Валентина Михайловна, добрый день! К сожалению, у меня не получается попасть на УЗИ в 2-7 день цикла этого месяца. Как мне быть? Продолжить принимать Дюфастон, как Вы прописывали ранее, или сделать перерыв? Заранее спасибо.
6 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Елена, добрый день! Напишите, пожалуйста, мне на электронный адрес (denisova@mcrm.ru) номер Вашей карты, тогда смогу поднять Вашу историю и отвечу на почту.
6 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Добрый день! Хочу уточнить, анализ на кариотип сдается натощак или нужно покушать и сдавать? Разная информация по лабораториям в инете.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ирина, здравствуйте! Данный анализ сдается не натощак.
    16 февраля 2017
  • Мария
    Здравстуйте Эльвира Валентиновна! Была у Вас на первичном приеме в 2013 году. Для вступления в протокол нужно снова приехать заранее на прием или можно отправить результаты обследований по электронной почте?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Можно отправить анализы по почте elvira@mcrm.ru с указанием ФИО и номера карты.
    6 июня 2014
  • Эмиль
    Здравствуйте, обследовался у врача, у меня нашли острую уретрит гонорею. Пропил курс который назначил мне врач.(30таблеток Вильпрафен, (до получения анализов неделю пил таваник,) Бион, свечи, и уколы алаккаин 6шт через день ставил. Пропил весь курс, но выделения остались симптомы снизились(боли есть небольшие), я пропил все кроме Биона. Вопрос в том это нормально что какое то время ещё симптомы есть? Пару раз нарушал половой покой. Врач сказал обследоваться через месяц после посещения
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Скорее всего, Вы еще не выздоровели, нужно разобраться в том, что происходит и почему. Так как Вы получаете лечение по рекомендации врача, который Вас консультировал. Вам нужно повторно к нему обратиться за советом. Если Вас интересует мнение другого врача - Вам нужно лично обратиться к другому врачу за консультацией и предоставить результаты всех ранее выполненных исследований и перечень препаратов, которые вы получили в ходе лечения.
    6 июня 2019