Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алена

Алена
Андрей Адольфович, добрый вечер! Скажите, возможно ли в Вашем центре Эко в естественном цикле с IVM? Стоимость IVM? У меня хронический гломерулонефрит, нефролог против стимуляции, какая ещё может быти альтернатива стимуляции?
6 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. ЭКО в естественном цикле провести возможно. Программу IVM мы не делаем, т.к. не видим в ней большого смысла.
6 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Полина
    Здравствуйте, почти месяц назад выпила флюкостат, при молочнице, вроде бы прошла,одну таблетку, но буквально вчера снова появился зуд и немного творожных выделений, мочится не больно, когда лежу не чешется, скоро должны быть месячные Записалась к гинекологу, но только на 15 сентября, потому что других записей нет.. скажите пожалуйста можно ли сейчас выпить флюконазол одну таблетку? Я часто испытываю стрессы, нервное напряжение, может быть ещё поэтому у меня молочница или может мне просто успокоительные попить ?
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. Вам необходимо дообследование на инфекции
    6 сентября 2020
  • Инга
    Добрый день! Мне 32 года. Было плановое кесарево сечение в декабре 2018 г. Последние узи показало что рубец на матке состоятельный (5.5 мм). Мазки в норме. Когда можно начать планировать 2 беременность?
    МЦРМ
    После родов путем кесарева сечения рекомендуется перед следующей беременностью делать перерыв не менее 2- х лет.
    19 июня 2020
  • Елена
    Добрый день! Мне 42 года, проживаю в Республике Коми. В браке второй раз. В первом браке после второго ребенка сделала стерилизацию(((. На вашем сайте написано, что после 40 лет , в вашем центре, ни одна женщина не родила со своей яйцеклеткой. Получается шанса нет?
    МЦРМ
    Здравствуйте. После ЭКО в возрасте пациентки 43 лет не родился ни один ребенок. В Вашем возрасте шансы на наступление беременности и рождение ребенка есть, хотя, конечно, эти шансы очень не высоки.
    4 апреля 2017