Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте Ольга Евгеньевна! Подскажите пожалуйста проводится ли в вашем центре ЭКО по ОМС по сочетанному фактору для жителей ленинградской области.
5 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анастасия! Да, проводится.
5 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте, планирую беременность, врач назначил дюфастон с 14 по 25 день цикла. Цикл 29 дней. Овуляция не примерно на 16 день цикла. Дюфастон не заглушит овуляцию, может начать приём на следующий день после овуляцию?
    МЦРМ
    Да, вполне можно пить с 16 по 27 день
    24 февраля 2020
  • Светлана
    Здравствуйте,Эльвира Валентиновна!У нас погиб сын 23 года в конце 2019 г.Мне 46 лет,мужу 42.Понимаем,что у нас возраст,но может быть есть какая-то надежда родить ребенка,потому что не представляем,как жить дальше.Мы из очень далекого региона Чукотки,специалистов здесь нет.Я хотела,спросить,есть ли у нас шанс и были ли такие возрастные пары у вас?Возможно ли сдать все анализы для Эко в вашей кл ин ке.И вообще с чего начать,планируем приехать в Спб в конце марта или в апреле.Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Светлана, добрый день! Вам нужно сдать кровь на 2-5 дмц на ФСГ, АМГ и сделать УЗИ органов малого таза с подсчетом фолликулов, а мужу - спермограмму и строгую морфологию спермы по Крюгеру и прислать мне на elvira@mcrm.ru
    13 февраля 2020
  • Валерий
    Для зачатие ребёнка , какие витамины подскажите для профилактики )))
    МЦРМ
    Здравствуйте, Валерий. Согласно законодательству РФ все назначения осуществляются на очном приёме врача. Вы можете записаться в МЦРМ на приём.
    16 декабря 2019