Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте! Рассматриваю вашу клинику для проведения ЭКО по мужскому фактору. Эко планирую в сентябре 2016г. Как я поняла, чтобы получить приглашение от клиники необходимо отправить на эл. почту анализы...их необходимо отправить в форме выписки или отсканированные анализы? В какой форме будет подтверждение что клиника будет готова принять? Проживаю в Сахалинской области. И еще вопрос, кто решает длинный или короткий будет протокол... лечащий врач по месту жительства?
5 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день, Ольга! Прислать необходимо выписку с результатами последних анализов. В ответ высылаем стандартное подтверждение о возможности проведения ЭКО по полису ОМС в МЦРМ. Какое будет лечение решает репродуктолог, проводящий процедуру ЭКО.
5 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Лера
    Здравствуйте,до месячных ещё 10~ дней,сегодня заболел низ живота и были белые,густые выделения,как крем,что это может быть?
    МЦРМ
    Такие выделения могут быть следствием овуляции, если есть зуд, надо сдать мазок
    26 января 2020
  • Майя
    Здравствуйте. Мне 38 лет. Не родила. После первого аборта уже 7 лет менструации идут 1 или 2 дней. Что надо делать чтобы как прежде было 7 дней?
    МЦРМ
    Надо убедиться, что после аборта не был бы сужен канал шейки матки
    20 марта 2020
  • Валерия
    Здравствуйте. У меня такая ситуация: полтора месяца назад начала заниматься фитнесом (с 1 февраля занимаюсь). С 9.02 по 15.02 были критические дни. И вот сейчас критические дни должны были начаться 13.03, но их нет, а были 12.03 вечером немного коричневых выделений. С 12.03 до сих пор (17.02) болит и тянет низ живота и поясница. Были сделаны два тесты с промежутком в три дня и оба отрицательные. Что это может быть: беременность или просто сбой в цикле из-за тренировок?
    МЦРМ
    Если тесты отрицательные, то видимо сбой из за нагрузок. Попринимайте поливитамины типа супрадин 1 мес 
    17 марта 2020