Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте! Рассматриваю вашу клинику для проведения ЭКО по мужскому фактору. Эко планирую в сентябре 2016г. Как я поняла, чтобы получить приглашение от клиники необходимо отправить на эл. почту анализы...их необходимо отправить в форме выписки или отсканированные анализы? В какой форме будет подтверждение что клиника будет готова принять? Проживаю в Сахалинской области. И еще вопрос, кто решает длинный или короткий будет протокол... лечащий врач по месту жительства?
5 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день, Ольга! Прислать необходимо выписку с результатами последних анализов. В ответ высылаем стандартное подтверждение о возможности проведения ЭКО по полису ОМС в МЦРМ. Какое будет лечение решает репродуктолог, проводящий процедуру ЭКО.
5 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Илья
    Здравствуйте, я ваш пациент Ахмадуллин Илья Дмитриевич. Я записался к вам на приём на 7 ноября , так как это ближайшее свободное время у Вас. У меня произошёл случай не защищённого полового акта(случайно, порвался контрацептив)с супругой . Спустя 2-3 дня вернулись все прошлые симптомы : дискомфорт, дискомфорт при мочеиспускании, не приятные ощущения в области головки. Ещё я заметил на головке маленькие точечки похожие на прыщики маленького размера или сыпь. Так же присутствует дискомфорт и не сильная боль в области низа живота , но больше отдаёт кажется слева. Скажите пожалуйста могу ли я сдать анализы до приема что бы не упускать столько времени и прийти к вам уже с готовыми результатами анализов? Если да , то какие мне анализы нужно сдать? Заранее спасибо .
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. У меня будет прием 30 октября, если за 3 часа до консультации Вы будете воздерживаться от мочеиспускания, во время приема можно будет взять материал для исследования.
    27 октября 2019
  • Юлия
    Здравствуйте,сегодня 34 дпп,эко в ЕЦ,ПЯ 11мм,не видно ЖМ и эмбриона, стоит ли прерывать или же подождать недельку ?
    Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день,необходимо посмотреть динамику роста анализа крови ХГЧ.
    21 ноября 2023
  • Мила
    Здравствуйте, муж сдавал СГ в июне, отказался от алкоголя, начал принимать сперотон, сдал сейчас в декабре и морфология упала, а активность повысилась, подскажите пожалуйста это из-за воспаления?