Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Любовь

Любовь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить искусственная инсеминация с донорской спермой? Без учета анализов! Спасибо!
1 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Любовь! Стоимость процедуры зависит от количества порций донорской спермы, чаще 2 порции, приблизительно 43400 руб или 31400 руб.
1 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Можно ли сделать эко если ты не бесплодна?
    МЦРМ
    Ну, например, если нет партнёра по принципиальным соображениям.
    29 января 2020
  • Дарья
    Здравствуйте. У меня нерегулярные месячные. Отправили на анализы и УЗИ малого таза в мае, показал завышенный прогестерон и поликистоз, на МРТ гипофиза все хорошо. Пропила курс достинекса и норколута, прогестерон пришел в норму, но когда прекратила пить норколут месячные опять стали нерегулярные. Прописали циклодинон, фолиевую кислоту и аевит. Месячных уже нет почти месяц.. что делать?
  • Эльза
    Здравствуйте Валентина Андреевна!Мы с Нового Уренгоя.Были попытки забеременеть,полное ЭКО и в последующем переносы,но всё неудачно.Раньше всегда на ИКСИ ездили совмещая с отпуском в Тольятти,было удобно,там Идк.Последний эмбрион погиб при разморозке.Сново хожу по квоте сейчас и мне посоветовали лететь в Москву или Санкт-Петербург поскольку есть положительные результаты именно у вас.Тут ещё говорила с женщиной,которая вернулась недели две назад именно с вашей клиники и непосредственно вы её вели, с положительным результатом.Могу ли я именно к вам попасть в Мае?Можем ли мы начать дистанционно как то,готовиться,знакомиться и начинать подготовку?Меня зовут Эльза,мне 40 лет.
    Савина Валентина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! Запишитесь на онлайн консультацию. Тел администраторов +78123271950
    27 февраля 2024