Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валентина

Валентина
Здравствуйте, Ирина Львовна! Мне 41 год, уже 2,5 года я не могу забеременеть. После всех обследований (всех!) мне поставлен диагноз бесплодие не выясненной причины и рекомендовано ЭКО. Мы собрали все анализы, я позвонила в комиссию Мариинской больницы ЭКО по ОМС и тут оказалось, что ближайшая возможность прийти на комиссию предоставляется только 06.07!!! Я хотела бы получить направление к Вам на ЭКО по ОМС, потому что моя подруга у Вас успешно сделала ЭКО, после 5 неудачных попыток в других клиниках! Я очень переживаю, что получив направление в июле, я не смогу попасть к Вам на протокол в 2017 году, потому что уже будет большая очередь. Мой вопрос: можно ли каким-то образом уже сейчас записаться к Вам в очередь, а направление от Мариинской больницы предоставить в июле? Понимаю, что, наверное это не официальный путь, но в моем возрасте каждый месяц на счету, наверное... Заранее спасибо за ответ! С уважением, Валентина.
29 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Я согласна с Вами, что сейчас в Вашей ситуации уже каждый месяц на счету, однако, к сожалению, без направления от ГЦЛБ мы не можем поставить Вас в лист ожидания на 2017 год.
29 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Павел
    Здравствуйте, у мужа 3 дня назад появились тянущие боли (переодически) в пенисе.до этого единственнле носил узкие штаны. Во время полового акта болей нет. Раньше такого не было. Что это может быть
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, для ответа на Ваш вопрос нужна личная встреча, осмотр и. возможно, проведение обследования.
    2 февраля 2019
  • Марина
    Елена Николаевна, здравствуйте Была у вас на приёме 11.04. Прошу посмотреть результаты повторных анализов (во вложении). 06.04 Фибриноген был 6.100, Д-Димер 497, Протромбиновый индекс 135 Колю Клексан 0,2 , пью ангиовит 1т*1р/день и Тромбо Асс 50мг. Надо ли мне скорректировать как-то лечение? Или всё оставляю как есть? Надо ли повторно сдавать опять коагулограмму и когда?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте. Марина, Вам надо с результатами анализов подойти на прием.
    20 апреля 2017
  • Илья
    Здраствуйте, можно у вас посоветоваться. У меня переодически присутствуют неприятные ощущения в области левого яичка. Сходил на УЗИ, сказали нечего страшного нету, можете дать профилактикк по лечению? И придется отказаться от тяжелой атлетики?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Рекомендую Вам с результатами УЗИ лично сходить на прием к урологу, необходим осмотр
    6 февраля 2020