Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от elena

elena
Здравствуйте! Интересно Ваше мнение узнать... есть ли еще шанс на эко с собственной яйцеклеткой если АМГ 0,1 ? или только донорство?(
27 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Уровень АМГ не является единственным критерием для решения такого серьезного вопроса. Важно знать Ваш возраст, уровень ФСГ, данные УЗИ
27 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Константин
    Добрый день, Андрей Адольфович. Мы с женой в сентябре делали ЭКО в чешской клинике, это была первая попытка и она оказалась безуспешной. Сейчас хотим попробовать Вашу клинику. Мы живем в Перми, поэтому хочется заранее узнать у Вас список анализов которые нужно подготовить перед консультацией. С Уважением, Толстиков Константин
    МЦРМ
    Для первичного приема необходимы результаты всех проведенных ранее обследований и лечения.
    26 октября 2015
  • 15524
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна. Карта № 15524. К сожалению очередной раз заболела накануне менструального цикла (10-11 апреля начнется). Принимала дюфастон по 2т*1р/д. с 16-25 день цикла (3 цикла), ангиовит 1т*1р/д в 3-ем цикле. Скажите пожалуйста, если отложить ЭКО на 1-2 цикла, какие лекарство принимать? До этого, перед первой попыткой принимала вобэнзим 3т*3р/д, логест, элевит пронаталь. Какие анализы пересдать нужно , кроме тех что срок 1-3 месяца? Заранее спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Дюфастон и поливитамины продолжаете. Повторяете те, что действительны 1-3 месяца.
    9 апреля 2014
  • инна
    Здравствуйте,Андрей Адольфович! Я записалась к вам на прием 10 июня, будет 2 день цикла. Хотела попозже, но не получилось. Я сразу хочу попасть в протокол эко платно с донорскими я/к со спермой мужа. Пожалуйста порекомендуйте препараты или гормоны лля успешного начала протокола. С уважением инна с.
    МЦРМ
    здравствуйте Все необходимые препараты будут назначены после осмотра. Проблем с этим никаких нет. С 22 июня я буду в отпуске, в связи с этим провести Вам полный цикл лечения в этом месяце я не смогу.
    21 мая 2015