https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валерия Геннадьевна

Валерия Геннадьевна
Нам с мужем за 40 лет, хотим попасть к вам на ЭКО по ОМС. МФ, нормооспермия. Есть такая возможность?
27 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Для проведения ЭКО по программе ОМС вам необходимо получить направление в органах здравоохранения по месту жительства и прислать все документы в нашим докторам, которые занимаются организацией данного процесса.
27 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Николац
    Был НПА, во время секса порвался презерватив(скорее всего под конец). Чувствуя,что конец близок,вытащил и помогая руками через 10-15секунд кончил не внутрь. Что делать? Возможно ли забеременнеть? Заранее спасибо!
  • Андрей
    Доброго времени суток, На футболе попали мячом в пах. Разбухла головка. На данный момент у меня крапивница в активной фазе. Грешу на нее, т.к. отек после ночью не особо спал. Посоветуйте как поступить. Вызвать скорую?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Необходимо, чтобы Вас осмотрел уролог, и побыстрее. Это может быть уролог поликлиники или уролог дежурного стационара.
    11 сентября 2019
  • Наталья
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна . По состоянию здоровья я не могу вынашивать беременность , моей сестре 39 лет и она хочет мне помочь выносить малыша . Могу я приехать с ней к вам на приём ?(у неё 2 кесарева, второму ребёнку 6 лет )
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Наталья, к сожалению, возраст вашей сестры и 2 кесарева сечения в анамнезе, снижают шансы на наступление беременности и благоприятное вынашивание и роды. Окончательное решение о возможности привлечения вашей сестры я смогу сказать только во время приема. Лучше рассмотреть другую кандидатуру.
    9 декабря 2015