Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте ! прочитала у Вас на сайте информацию о том, что вы осуществляете программы суррогатного материнства. Но со своей сурмамой. Вы можете порекомендовать агенство по подбору сурмам прежде чем к Вам обращаться. Заранее спасибо за ответ, с уважением, Екатерина.
25 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Екатерина! Для выбора кандидата в суррогатные мамы можете обратиться с следующие организации - РЕПРИО, ДАР, СПАРТа. С выбранным кандидатом обязательно надо прийти на прием к репродуктологу, чтобы доктор оценил состояние здоровья и возможность выбранного кандидата участвовать в программе.
25 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Мария
    Добрый день. На какой день менструального цикла к вам лучше записаться на обследование. Проблема в том что не получается забеременеть, по анализам все хорошо у меня и моего мужа.
    МЦРМ
    Здравствуйте. На первичный прием приходите в любой день цикла, кроме дней менструального кровотечения.
    2 сентября 2016
  • Владимр
    Добрый вечер,мне 33,детей нет,посточный партнёр есть. У меня проблема, быстраое семя извержение(акт не более 1м) Пару лет назад у меня было выявлено уреаплазма, прописали мне юнидокс салютаб, и в то время я уже понял что вовремя лечения, длительность акта значительно увеличилась, и не так давно опять проверился и уреаплазма(странно конечно) и прописали юнидокс салютаб, и я понял что точно при приёме их, длительность акт увеличился в 10 раз. Ещё влияет алкаголь и при сразу пробуждения после сна. В чем причина, что вы посоветуете кроме как сходить на приём к урологу.за ранее благодарю за ответ.
    МЦРМ
    Добрый день! Почему вы мне задаете такие вопросы? Обратитесь к урологу
    11 октября 2020
  • Анна
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста дозу клостилбегита для меня и мужа. У меня оноовуляция а у мужа олигофрения. Хотим ляльку