Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Добрый день. По вашему направлению сдавала анализы и выяснилось, что Д-димер 2462 нг/мл (при норме лаборатории 0-255). Подскажите, мне нужно пойти с анализами на прием к вам или сначала лучше сходить к гематологу, а потом к вам? Еще готовы анализы мужа, не знаю его отправлять к урологу-андрологу или вы прокомментируете результат?
25 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Наталья, добрый день! Консультация гематолога скорее всего понадобится. Можете подойти сначала ко мне со своими анализами и анализами мужа, а дальше мы с Вами посмотрим, консультации каких специалистов будут нужны и нужно ли какое-то дообследование.
25 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте,в чем может быть причина тянущих болей внизу живота,ближе к лобковой кости?УЗИ органов малого таза,УЗИ мочевого пузыря,ОАК,ОАМ,осмотр гинеколога-все в норме.Два месяца назад была вакуум аспирация из-за замершей беременности. Могут ли это быть скрытые проблемы по гинекологии все-таки?
    МЦРМ
    Здравствуйте. После прерывания беременности может возникнуть заболевание эндометриоз. Также такого характера боли могут быть связаны с неврологическими проблемами, с заболеваниями кишечника.
    26 июня 2020
  • Влада
    Здравствуйте,недавно появилась проблема,которая меня очень беспокоит и не только меня.Во время секса,либо от возбуждения у меня выделяется смазка ,раньше она имела специфически,но нормальный запах,в норме.Сейчас что-то изменилось ,смазка пахнет мочей или рыбой,невозможно заниматься сексом.От чего это может быть и как избавиться
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вам необходимо пройти обследование у гинеколога.
    21 сентября 2020
  • Татьяна
    Добрый день Эльвира Валентиновна! Мне 33 года, в 26 лет мне удалили правые придатки, т.к была большая киста с папиллярными разрастаниями. На тот момент у меня была беременность 4-5 недель. Беременность мне прервали и потом сделали лапароскопию, удалили придатки. После этого беременностей не было. После консультаций с репродуктологом в ноябре 2013 года мне была предложена процедура ЭКО. Мы с мужем согласились и начали сдавать все анализы. В-общем все оказалось в норме, у мужа тоже все в норме, кроме моего АМГ: он оказался равен 0,08. У меня был длинный протокол, сначала декапептил, потом гонал-Ф. В-общем, зрели 5 фолликулов, но пунктировали 4, а оплодотворилась 1 клетка. Ее мне и подсадили на 4 день, но к сожалению, все прошло неудачно. Скажите, есть ли у меня еще шансы на ЭКО со своими клетками? ФСГ у меня 7,32. Заранее спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Татьяна, пока у вас растет хоть один фолликул, у вас есть возможность пробовать с собственными яйцеклетками. Однако нужно понимать, что есть риски ничего не получить в связи с бедным фолликулярным запасом.
    16 мая 2014