Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Здр. Андрей Адольфович! По вопросу пересадки готового эмбриона посоветовали обратиться в ваш центр. Мне 41, за мужем не была, мужа нет, (цикл прервался в ноябре 2015, гинеколог назначил мне фемостон 2-10, пью с 15.03.2016, цикл стал восстанавливаться с 29.03.2016, продолжаю пить). Возможно ли мне в 41 забеременеть (ездила на консультацию в ИДК г. Самара - сказали, что все получиться). Хочу узнать ваше мнение, стоит ли мне приехать к вам на консультацию? Буду ждать вашего ответа, заранее спасибо. Ростов-на-Дону
25 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Наступление беременности у Вас скорее всего возможно. Оптимальнее всего приехать на консультацию для решения вопроса о необходимости проведения дополнительного обследования и его объеме.
25 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день!У меня мультифокулярные яичники (Подозрение на поликистоз)нет второй фазы .Врачи на протяжении с 14 лет до сегодняшнего время прописывают только одно ,это Дюфастон .Будьте добры подскажите,он вообще нужен при таком заболевании?!С мужем планируем детей уже долгое время(5 лет )и ничего не получается.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Дюфастон необходим для регуляции менструального цикла в такой ситуации, как у Вас. НО, при планировании беременности необходимо провести обследование супруга (спермограмма, морфологический анализ и МАР-тест) и исследовать проходимость маточных труб, Если все в порядке необходимо проводить индукцию овуляции. Приходите!
    12 февраля 2021
  • Руслан
    Здравствуйте. У меня такая проблема, мой член не встает хорошо. Во время секса встает но не на долго. Мне всего 22. Это наверно из за много мастурбации. Что делать чтобы хорошо встал. Какие лекарства надо принимать?
  • Джуля
    Здравствуйте, Екатерина Леонидовна! Спасибо огромное Вашим врачам, благодаря им у меня родилась дочка в сентябре 2012 года. Осталась одна соломина с двумя эмбрионами, скажите пожалуйста, можно ли определить пол оставшихся замороженных эмбрионов до подсадки?
    МЦРМ
    Да, это возможно. Нужно будет предварительно обсудить этот вопрос с вашим репродуктологом.
    2 июня 2014