Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Добрый день, Андрей Адольфович! Очень Вас порекомендовали, и я хотела бы к Вам обратиться, для того, чтобы провести успешный протокол ЭКО. Наш диагноз - неясный генез. Мы проживаем в г. Ростове - на - Дону. В октябре 2015 года был проведен протокол ЭКО в клинике г. Ростова - на - Дону. Было получено 10 клеток, из которых получили 4 эмбриона на стадии развития бластоциста. Протокол был неудачный. В феврале 2016 года и апреле 2016 года было проведено 2 криопротокола, которые тоже, к сожалению закончились неудачей. Подскажите пожалуйста, как подготовиться к новому успешному протоколу, возможно ли, чтобы протокол провели Вы и какие анализы необходимо нам собрать для Вашей клиники. Возможно я могу сбросить Вам мои документы для ознакомления, чтобы выработать тактику дальнейших действий? И чтобы Вы подсказали, когда я смогу вступить в свой успешный протокол. За ранее, большое спасибо.
24 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Можете писать мне на почту akirs@mail.ru
24 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Ребенку 7 лет, сдали анализ на органические кислоты мочи. Референсный интервал для ее возраста Адипиновой кислота (AdipA) равен 18.00 - 150.00 ммоль/моль креатинина, а у нас показало 5.70. То есть результат понижен. Также референсный интервал для ее возраста Сукциновая кислота (SucA) равен 4.00 - 27.00 ммоль/моль креатинина, а у нас показало 0.94. То есть результат также понижен. Скажите, пожалуйста, это очень большие отклонения? И чем это грозит? Просто запись на прием еще не скоро. Я вся уже изведусь до этого времени. А в интернете написано только про повышение органических кислот, про понижение ничего нет. Заранее спасибо.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Елена, добрый день! Снижение данных показателей не характерно для органических ацидурий, которые анализировались у ребенка. Эти данные изолированно ни о чем плохом не говорят. Дождитесь очной консультации Вашего врача, который сможет корректно комплексно оценить данный результат.
    2 августа 2018
  • Елена
    Здравствуйте! Мне 51 год . Предклимакс. Никогда не рожала. В анамнезе СПКЯ оперированный. Пережила ДТП с полиорганной недостаточностью , ИВЛ в 27 лет. Возможно ли вообще в таком возрасте и с таким здоровьем выносить беременность и разрешиться кесаревым или нет? Спасибо за ответ.
  • Артём
    Добрый вечер! Проблема с левым яйцом, стало в два раза больше правого, никакой боли нет, уже так больше года, 8 лет назад вырезали варикоцеле.Подскажите пожалуйста что может быть?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам нужна консультация уролога и обследование, возможно, потребуется оперативное лечение.
    23 июля 2019