https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ксения

Ксения
Здравствуйте! У меня было 2 замерших беременности на сроках 5-6 недель и 10 недель, а в 2015 году антенатальная гибель плода на сроке 40 недель, я с другого города, планирую приехать в ваш центр на обследование для планирования следующей беременности, подскажите, пожалуйста, нужны ли какие-нибудь обследования и в каком цикле лучше приезжать ? Заранее благодарю за ответ
19 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Я уже отвечал Вам на этот вопрос. Приезжать можете в любой удобный для Вас цикл. С собой иметь результаты проведенных ранее обследований и лечения.
19 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Виктория
    5 дней назад появился бартолинит. Сначала не беспокоил, но сейчас болит. Инфекций нет. Запись к врачу только через неделю. 3 года назад у меня уже удаляли бартолинит. Он снова 1 раз появлялся, но быстро проходил (его "прорывало"). Как его вылечить в домашних условиях?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Острый бартолинит является острым хирургическим состоянием и лечить его в домашних условиях нельзя. Если у Вас просто киста бартолиниевой железы (без воспаления и нагноения), то, пока она не воспалилась, ее нужно удалять хирургическим путем, операция называется "марсупилизация кисты бартолиниевой железы". В остром периоде (в периоде воспаления и нагноения) кисту бартолиниевой железы удалить невозможно, ее просто вскрывают и дренируют, чтобы был отток гноя. Оперировать кисту нужно в так называемом "холодном периоде".
    10 мая 2020
  • Антон
    Здравствуйте! Планируем ребёнка, прохожу обследование, по результатам спермограммы: сперматозоидов с быстрым поступательным движением 38% при норме > 50% и нормальных 44% так же при норме > 50%, остальные показатели в норме, подскажите, возможно ли это вылечить и какие существуют риски?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Заключение по спермограмме не является диагнозом, перечисленных Вами показателей недостаточно для того, чтобы судить о необходимости проведения лечения. Отклонение показателей Вашей спермограммы от нормы является основанием для обращения к урологу за консультацией.
    22 октября 2019
  • Цыглина Лилия Эдуардовна
    Здравствуйте! 23.04.2019г мне провели успешное ЭКО с ооцитами донора с предимплантационной диагностикой. После этого я делала несколько УЗИ, но по недосмотру своему или врачей нашей консультации, 4-е УЗИ сделали не в 12, а в 14 недель, из-за чего теперь нет возможности сделать генетический скрининг. Теперь я очень переживаю, лечащий врач утверждает, что риск есть из-за большого количества принятых мною гормонов, но не знает, как теперь поступить, делать НИПС, потом генетическую тройку и тд или НИПС тоже уже поздно. Схема от врача и УЗИ во вложении. И мне пожалуйста подскажите, действительно ли есть повод переживать за ребёнка, если и генетическая диагностика до, и УЗИ сейчас показывают только положительный результат. Очень волнуюсь.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    ответила.
    10 июля 2019