Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, при неудачном ЭКО нужно ли провести контроль УЗИ яичников и уровня гормонов сразу в первом цикле месячных для решения вопроса о возможных сроках вступления в новый протокол ЭКО?
17 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый вечер! Достаточно сделать УЗИ после месячных
17 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте. Мой муж в Вашем центре сдавал тест на функциональную зрелость сперматозойдов, но в результатах не указан диагноз. Хотели бы уточнить диагноз. Результаты:объем -1,5 мл; разжижение через -до 60 мин; вязкость - до 2 см; концентрация круглых клеток - 5 млн/мл; концентрация сперматозоидов - 15 млн/мл; общее кол-во сперм-в в эякуляте -39 млн; прогрессивно подвижные (а+б) - 32%; общая подвижность (а+б+с) - 40%; агглютинация - ; нормальные формы 4%. Спасибо.
    МЦРМ
    Нормоспермия.
    11 апреля 2015
  • Анастасия
    Вот у меня подруга болеет раком(шейка матки)Если с ней купаться,общаться с ней,прикосатся к ней,можно заразиться?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анастасия! Нет, заразиться раком нельзя. Надеюсь, Ваша подруга походит лечение у онколога.
    18 июня 2020
  • Аниса
    Здравствуйте,Ольга Евгеньевна. Скажите пожалуйста, при первом визите нужно предоставить первичные результаты анализов для начала лечения на СПИД, сифилис, гепатит и т.д. и т.п. Эти анализы обязательно делать в вашей клинике, или можно сделать в поликлинике и принести?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Аниса! Не обязательно предоставить результаты анализов на 1 консультации, сдавать анализы можно в МЦРМ, можно в любой лаборатории. Если Вы планируете с 1 консультации начать лечение методом ЭКО, в таком случае у Вас на руках должны быть результаты всех исследований.
    18 апреля 2016