Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Интересует стоимость исследования - Пайпель биопсия эндометрия. С гистологией и без.
12 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Переадресуйте, пожалуйста, Ваш вопрос врачу акушеру-гинекологу - Турлак Елене Викторовне.
12 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Наталья
    У меня был рак шейки матки и я прошла химио лучевую терапию. Доза 46 грей на малый таз. Прекратились месячные. Была еще эмолизация маточ артерий. Восстанлвятся ли со временем месячные?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталья! Вам надо сдать кровь на ФСГ, АМГ, эстрадиол и посетить гинеколога очно - сделать УЗИ органов малого таза.
    5 июля 2021
  • Александра
    Здравствуйте, мы с мужем хотим иметь ребенка! Я состою на учете в центре планирования семьи и репродукции при родильном доме им. К.Н. Самойловой в г. Архангельске, наблюдаюсь у врача гинеколога Н.А. Спицыной. По ее рекомендации обращаюсь к Вам. На данный момент у меня в следствии двух операций низкий резерв яичников, также поставлен диагноз эндометриоз. Врач мне сказал, что возможности забеременеть самостоятельно нет, а также что в ЭКО в Архангельске мне откажут. Сможете ли вы мне помочь? Есть ли возможность получить квоту на ЭКО в Вашей клинике? У меня на руках множество выписок и результатов обследований, если нужно - всех смогу выслать скан.копии. Ниже рассказываю о двух операциях и основных обследованиях которые я проходила: В 2013 году была сделана срочная лапароскопия, тубэктомия слева, резекция левого яичника. В феврале 2015 разрыв кисты правого яичника, гемоперитонеум, сделана срочная лапароскопия, резекция правого яичника. В сентябре-октябре были проведены следующие обследования: - прогестерон забор крови(5.10 нг/мл); - ИППП(не обнаружены); - АМГ(0.29 нг/мл); - трансвагинально ультразвуковое исследование («… Правый яичник визуализируется. Размерами 20*15*19 мм. С антральными фолликулами до 3мм, всего 4. Объем яичника 3 см3. Левый яичник визуализируется. Размерами 38*21*38 мм. В его проекции 3 наибольших фалликула размерами: 13 мм, 13 мм, 14 мм и гипоэхогенное образование до 15 мм(вероятнее всего белое тело). Объем яичника 16 см3. Патологические образования в малом тазу не выявлены.). Супругом сдан анализ эякулята, заключение: нормозооспермия. Jнпс=63,1( N>6*104). Прогноз фертильности благоприятный. В декабре 2015: повторно сдан АМГ - 0.48 нг/мл., ТЗ свободный - 5.2 пмоль/л., ТТГ - 0.823 мЕд/мл., ФСГ - 10.55 мМЕд/мл., ЛГ - 4.10 мМЕд/мл., Эстрадиол - 105 пмоль/л., Тестостерон - 0.86 нмоль/л., Пролактин - 190 мЕд/л., было сделано узи молочных желез, сданы иммуноферментные анализы, сделана кольпоскапия и др.( если необходимо, то можем выслать сканы всех анализов).
    МЦРМ
    Добрый день! По моей просьбе на Ваш вопрос ответил репродуктолог. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите на адрес врача репродуктолога Меньшиковой Ирины Львовны выписку из истории болезни для рассмотрения mil@mcrm.ru С уважением, врач гинеколог, зав. ОРХ Турлак Елена Викторовна
    23 июля 2016
  • Зинаида
    Доброго времени. Хотим попасть к Вам на программу Эко по ОМС из другого региона. Подскажите, есть ли у Вас какие-либо критерии, по которым Вы можете отказать, например, низкие показатели ФСГ, АМГ и т.п.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Имеет смысл задать этот вопрос докторам , курирующим данную программу- Васильева Ольга Евгеньевна, Меньшикова Ирина Львовна.
    4 июля 2016