Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Любовь Александровна

Любовь Александровна
мне 43 года размер миомы 8Х6 скажите обязательно мне удалять матку полостным путем или можно лазером. Спасибо.
11 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Рекомендуем переадресовать Ваш вопрос врачу акушеру-гинекологу Турлак Елене Викторовне.
11 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Антон
    Здравствуйте , такая проблема , при прикосновении к щели на головке ощущается резкая боль как будто шокером ударило , а ещё не до конца открывается , что за болезнь или врождённая фигня ? Если фимоз , пожему так больно то ?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует лично обратиться к урологу, без осмотра на Ваши вопросы не ответить
    14 октября 2019
  • Mikle
    Здравствуйте. У моей дочери (7 лет) по результатам секвентирования экзома обнаружили мутацию гена COL4А1. У нее эпилепсия, нистагм, фкд мозга,отстает в развитии. Вопрос какая вероятность, что я или моя жена являемся носителями этого гена и если у нас будет второй ребенок может ли у него тоже быть подобное отклонение?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Mikle, на этот вопрос по интернету ответить нельзя. Вам необходимо обратиться на консультацию к тому генетику, который назначил секвенирование, чтобы он Вам полноценно и корректно интерпретировал результат и уточнил прогноз для Вас и Ваших будущих детей.
    20 августа 2018
  • Елена
    Здравствуйте Олег Михайлович, собираю документы на ЭКО по ОМС, процедуру хочу делать в МЦРМ. По результатам УЗИ молочных желез, мне рекомендовано посещение маммолога. Я могу записаться на прием в любой день цикла или нужно приходить в определенный период (5-11 д.ц.)?
    МЦРМ
    Здравствуйте Елена! На консультацию к маммологу вы можете записаться в любой день вашего цикла, результаты УЗИ нужно принести с собой, если у Вас их нет, или Вы делали УЗИ молочных желез более 1 года назад, то УЗИ молочных желез Вам проведут непосредственно на приеме у маммолога в нашем центре.
    19 июля 2016