Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Любовь Александровна

Любовь Александровна
мне 43 года размер миомы 8Х6 скажите обязательно мне удалять матку полостным путем или можно лазером. Спасибо.
11 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Рекомендуем переадресовать Ваш вопрос врачу акушеру-гинекологу Турлак Елене Викторовне.
11 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Акмарал
    Здраствуйте меня беспокоит боль в женских. Там что то появился как аллергия когда будет половой контакт ужасно болит. Раньше не было как замуж вышла сразу появились
    МЦРМ
    Надо сделать мазок. Чаще всего это кандидоз
    4 марта 2020
  • Елена
    Добрый день! Хотела задать такой вопрос: мной были замечены мутные белесые выделения с кровавыми вкраплениями; мне 18, половой жизнью не живу, никаких болей или дискомфорта в интимной зоне не было. Возможно мой вопрос немного не соответствует теме, но у меня на данный момент нет возможности ни посетить врача данной сферы, ни спросить совета у кого-либо из взрослых, к тому же и интернет не помог мне в поисках ответа на данный вопрос, поэтому очень нужна Ваша помощь. Что это может быть и стоит ли мне как можно скорее идти к врачу-гинекологу? Заранее спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Конечно, Вам надо посетить гинеколога.
    6 сентября 2020
  • Лана
    Здравствуйте должна была пройти эко но из -за эндеметриозной кисты отказали назначили визанну что бы уменьшить . Киста с размером 4 см в январе этого года киста была размером 1см. Что бы вы посоветовали лучше сделать операцию или пить таблетки я запуталась. Перед Эко сказали пить линденет 30 я думаю что из за этого и увеличелось киста.