Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лена

Лена
Добрый день Ольга Игоревна! Мы с мужем из Ростова на Дону, хотим попасть к вам на первичный прием,какие анализы для этого надо при себе иметь? У нас бесплодие по мужскому фактору,было 2 попытки ИКСИ обе не удачные, последняя была в марте 2016г. За ранее спасибо за ответ.
10 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Для первой консультации возьмите с собой все результаты обследования, которые есть на данный момент и выписки после проведённых программ ЭКО
10 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте,Ольга Евгеньевна!Я делала Эко по омс в вашей клинике к сожалению неудачно!Одну соломину эмбриончиков заморозили,Эко я делала в апреле,3 мая сдала на хгч-0.71!В выписке врач назначила сделать гистероскопию+биопсия эндометрия,обязательно ли проводить эти обследования перед криопереносом?На криоперенос я бы хотела записаться к Вам если есть возможность?Заранее благодарю за ответ!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! Для исключения патологического процесса в эндометрии перед переносом эмбрионов надо выполнить гистероскопию с биопсией эндометрия на 7-11 дц. По результатам обследования нужно получить консультация репродуктолога. Планировать перенос размороженного эмбриона можно и со мной и с любым из наших докторов репродуктологов.
    20 мая 2018
  • Мари
    Добрый день, обнаружили полип цервикального канала планируется протокол эко, является ли это противопоказанием к эко?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Да, полип эндометрия является противопоказанием к ЭКО, и перед программой его надо удалить.
    18 сентября 2023
  • Денис
    Здравствуйте, меня зовут Денис (возраст 30 лет, жене 27). Проблемы с зачатием по мужской линии. Поставлены диагнозы криптозооспермия, возможная причина варикацели(факт наличия есть, не оперирован). Так же при исследовании на кариотип получен результат: 45, XY rob(13:14)(p11,g11)-11 метафазных пластинок. Делали исследование AZF генетических причин связанных с показателями спермограммы не выявлено. Возможно ли проведение процедуры ИКСИ с исследование на нормальную морфологию и генетику? Если можете примерно с ориентируйте по стоимости всех затрат, что бы рассчитать силы. Подскажите так же нужно ли делать операцию варикацели до ИКСИ? Спасибо!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Денис! Вам показана консультация генетика для обсуждения перспектив применения ВРТ и рисков. Для уточнения показаний к оперативному лечению варикоцеле необходима личная встреча.
    16 августа 2014