Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Назар

Назар
Добрый день ! Хотел узнать мой брат щас проходит курс лечение в вашей клинике у Исаковой Эльвиры Валентиновны Как Эльвира Валентиновна в камондировке моему брату сказали ждать 13 дней Подскажите пожалуйста а можно поменять спициолиста чтоб ускорить процесс ?
10 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Назар! Вашему брату необходимо позвонить в клинику и объяснить ситуацию персоналу, Вам предложат оптимальное разрешение ситуации.
10 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Людмила
    Здравствуйте,Андрей Адольфович! В июле планирую второй протокол ЭКО по ОМС, АМГ сдавала перед первым протоколом 06.04.2013,надо ли сдавать его и перед этим протоколом? Спасибо
    МЦРМ
    Этот анализ для ЭКО особо не требуется, но в рамках гос. программ его почему- то ввели, как необходимый. Так что для ОМС опять придется сдавать.
    20 мая 2014
  • Наталья
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста делают ли вашем центре лапароскопию или гистероскопию? Какие показания к операции? У меня всю жизнь дикие боли во время менструации, и выделения темного цвета, беременности ни разу не было. На УЗИ эндометриоз не видят. Ведут ли врачи клиники больных, которым ЭКО может не понадобиться? (все же сохраняется такая надежда и забеременеть хочется естественным путем. Но уж если не получится в итоге, то будем делать ЭКО)
    МЦРМ
    Лапароскопии у нас не делают. Наружный генитальный эндометриоз на УЗИ не выявить. Вопрос об объеме обследования, необходимости оперативного лечения можно решать только после осмотра.
    25 января 2014
  • Любовь
    Добрый день. Меня интересует процедура ЭКО и ПГД по выбору пола ребёнка. Можно ли эту процедуру сделать в вашей клинике? Мне 37 лет, мужу 41 год. У нас есть 2 сына( 17 и 11 лет). Беременность и роды были естественным путём. Проблем не было. В нашей семье рождаются только мальчики. Очень, очень хотим дочку. 100% дочечку. Знаю, может это не этично, но поймите, уже есть два мальчика. Мы с Вильнюса, Литва. Можете ли вы нам помочь? Если да, то сколько дней займёт в клинике все процедуры? Какие процедуры будут сделаны? Какая цена? Спасибо. Отправлено с iPhone Отправлено с iPhone
    МЦРМ
    Добрый день! Переадресуйте, пожалуйста, Ваш вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ.
    13 апреля 2017