Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Добрый день Андрей Адольфович. Очень хочу сделать эко в вашем центре, проживаю очень далеко, на Камчатке, поэтому выезжать могу только раз в год. Подскажите,если мы приедем за 7 дней до начала цикла с анализами и досдадим чего у нас не делают, сможем ли мы сделать эко в этот приезд??
10 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Имеет смысл дома сделать все необходимые анализы и приехать уже с готовыми результатами. Продолжительность программы ЭКО- примерно 3 недели от начала цикла.
10 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Волков Виктория Олеговна
    Здравствуйте Ирина Львовна! Была у вас на приёме весной в прошлом году по поводу ЭКО по квоте. Анализы были все готовы и с хорошими результатами, проблема возникла по поводу моего веса. Все мои попытки снизить вес не привели к желаемому результату. В данный момент мне звонят из клиники, приглашают приходить на процедуру. Под скажите, какие мои дальнейшии действия? Время идёт, понимаю, что мне опять нужно сдавать анализы, а они все дорогостоящие. Не получится ли опять так, что мои усилия и деньги не потратятся в пустую.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Сколько Вы сейчас весите? Лучше перенести переписку в электоронную почту mil@mcrm.ru
    17 января 2019
  • Ира
    Здравствуйте,хочу задать вопрос,могу ли я забеременеть от того что капля смазки попала на половые губы,я это вытерла и продолжила заниматься защищенным сексом. за день до этого у мужчины был половой акт,но он ходил в туалет (прочищал каналы) . могу ли я забеременеть?
  • Мохирбек
    Здравствуйте, моя девушка ещё девственница, но в последнее время даже при обычном разговоре со мной испытывает сильное возбуждение, после некоторого времени у неё появляются дискомфорт или боли в тазовой области. Скажите пожалуйста не вредит ли это её здоровью