Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Ольга Евгеньевна, добрый день! Хотела проконсультироваться по поводу анализа АМГ, сдала на 4 день цикла-результат 0,25Нг/мл. Мне 37 лет. Это очень плохой результат или есть шанс забеременеть самой? 5 лет назад делала у вас инсеминацию спермой донора( у мужа плохая спермограмма), все прошло удачно, у нас доченька 5 лет. Спасибо вам большое!
8 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анна! Вероятность наступления беременности определяется не только показателем АМГ, очень важно видеть фолликулярный резерв яичников. Либо пришлите результаты УЗ с подсчетом количества антральных фолликулов, либо (что было бы лучше) приезжайте на консультацию.
8 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Лена
    Я хочу пропить противозачаточные таблетки Линдинет 20. Прочитала инструкцию, там написано, что можно пить на 2-5 день менструального цикла, а у меня уже 8 Можно ли пропить их? С месячными всё хорошо, безболезненные, не обильные
  • Арина
    Можете сказать девственница ли я ?
  • Мария
    Здравствуйте, сделала анализ жидкостной цитологии. В анамнезе cin1, было прижегание. После родов появилась эрозия. И спустя 4 месяца после родов в цитологии выявлены метаплазированные клетки и небольшое количество лейкоцитов. Эти клетки опасные? Нужно лечение?