Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте!Мы иногородние,планируем ЭКО по полису ОМС,и если мы уже проходили лечение в МЦРМ год назад и у Вас есть наша амбулаторная карта(№16153),все равно нужна выписка с ЖК для рассмотрения?Если да,то анализы,необходимые для ЭКО,присылать нужно с выпиской или они сдаются после одобрения?Разъясните пожалуйста!
6 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Для обсуждения вопросов о лечении по программе ОМС вам необходимо связаться с докторами, которые занимаются у нас этой программой (Меньшикова И.Л., Васильева О.Е.)
6 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Подскажите пожалуйста,есть ли какие то нарушения в генетике? Результат анализа прилагается
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Юлия , здравствуйте! Выявлено несколько неблагоприятных полиморфизмов. Стоит проконсультироваться с гематологом.
    14 февраля 2020
  • татьяна
    здравствуйте! была большая задержка перед месячными, по УЗИ 2 большие кисты правого яичника, заключение: нарушение менструального цикла, кистозное изменение правого яичника. это 1 день месячных. есть ли смысл начинать протокол эко на 5 день цикла, если эти кисты исчезнут?
    МЦРМ
    Здравствйте, Татьяна! С 5 д.ц. возможно проведение минимальной стимуляции. которая может быть проведена не всем пациентам, правильнее всего обратиться к Вашему репродуктологу на 3 д.ц. и следовать его рекомендациям.
    5 марта 2015
  • Дмитрий
    Здравствуйте, мне 31 и у меня такая проблема даже не понимаю когда утро эрекции работает, иногда редко не встает когда пантера вместе у меня работает эрекции и не твёрдая это импотенции ли считается что снижение или что то не хватает? Что делать и есть возможность восстановить эрекции?