Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ковалева Мария Игоревна

Ковалева Мария Игоревна
Здравствуйте я в вашем центре делаю эко по омс, 5 апреля была неудачная пункция. Вы мне сказали теперь приехать на п/осмотр после месячных. Насколько я понимаю мое направление на эко по омс еще не полностью использовалось? Дальнейшие действия будут по этому же направлению ? Потому что в департаменте здравоохранения новгородской области сказали что раз не было подсадки направление не использовано.
6 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Мария Игоревна! Для проведения повторной процедуры ЭКО надо получить новое направление.
6 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Эльмира
    Можно ли забеременеть при низком (0.352нг/мл) АМГ. Благодарю за ответ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Можно, если овуляция происходит, маточные трубы проходимы, сперма мужа в норме и нет никаких отклонений в состоянии здоровья. Но лучше записаться к врачу на очную консультацию для оценки ваших индивидуальных шансов и выработки тактики.
    29 сентября 2020
  • Александр
    Доброго дня как.доктор Мне 22 года рост 1,89 вес 103. Хотел спросить у вас про один вопрос. Прочитав много статьей и книг все же интересует один вопрос. Размер полового органа в спокойном состоянии где-то 7,5-8,5 см. В состоянии эреакции 11-12. Половое созревание началось вовремя и проходило поэтапно как и положенно. Но половой орган перестал расти где-то с 12 лет он остался на тех показаний которые-то написал выше. С чем это связанно может что-то в организме ? Просто читая статьи и книги должно быть больше ? Если нет некоих сбоев в полов созревании ? Как это можно проверить ? И есть ли шанс но не большой то что он вырастит так как половое созревание длится до 25 ? Стоит ли сдать анализ если да то какие ? Если поможете буду благодарен .
    МЦРМ
    Здравствуйте, Александр. Для ответов на ваши вопросы вам следует записаться на приём очно, пройти дообследование и только после этого станет возможно попытаться ответить на ваши вопросы. Я бы рекомендовал начать с гормонального обследования.
    23 февраля 2020
  • татьяна
    хочу стать суррогатной матерью, что для этого нужно?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! Позвоните нам (812) 327-19-50
    27 января 2014