Вопрос от Наталья

- Здравствуйте, планируем с женой 3 года, есть 2 общих детей. За 3 года 2 бхб и 1 замершая 9 недель. По результату СГ нормозооспермия, но волнует низкая подвижность в результате 26%, и индекс плодовитости. Можно ли с такой СГ забеременеть, нужно ли сдать ещё какие-либо анализы и можно ли пить Сперотон и синергин.
- здравствуйте, обращаюсь к вам с таким вопросом: мне 28 лет диагноз вторичное бесплодие показано эко. в данный момент у меня собраны все анализы на эко по омс хотелось бы спросить возможно ли мне будет к вам приехать на эко в этом году начало цикла с 31 ноября??? заранее спасибо за ответМЦРМЗдравствуйте. Порядок для проведения ЭКО по ОМС следующий: Вы присылаете на рассмотрение выписку из истории болезни. При нашем положительном решении о том, что мы готовы принять Вас в цикл ЭКО по ОМС, Вам нужно получить в своем региональном Министерстве здравоохранения направление на ЭКО по ОМС в нашу клинику, и только тогда планировать свой приезд.10 ноября 2014
- Добрый день, хотела бы уточнить по процедуре ПГД: если обычное кариотипирование проводится в течение минимум 3 недель, какой срок проведения ПГД? Будет ли подсадка в том же цикле, что и стимуляция или в следующем и что в таком случае происходит с эмбрионами?МЦРМЗдравствуйте. Обычное кариотипирование клеток крови и выявление хромосомных нарушений эмбрионов при ПГД выполняются принципиально разными методиками. Первое исследование требует временных затрат на выращивание клеток и дальнейший визуальный осмотр хромосом (не менее недели в общей сложности, при загрузке лаборатории - больше). Второе исследование возможно выполнить в течение суток. Обычно биопсия бластомера производится на 3-и сутки развития эмбриона, а перенос пригодных эмбрионов возможен на 4-5 день в том же цикле. Есть исключения, когда при сложной диагностике может потребоваться больше времени, тогда эмбрионы подвергаются криоконсервации и переносятся в следующих циклах. Такая необходимость возникает крайне редко и заранее обговаривается в каждом конкретном случае.11 марта 2014
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












