Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Альбина

Альбина
Добрый день ! В браке пять лет, беременность не наступает. Мужской фактор . По результатам спермограммы врачи советуют делать ЭКО + ИКСИ. Живёт в другом городе , добираться долго. Решили данную процедуру делать у Вас . На какой электронный адрес можно скинуть все имеющиеся результаты анализов для дальнейшего Вами их рассмотрения? Очень жду ответа . Заранее благодарю!
5 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Мой адрес akirs@mail.ru
5 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Добрый день!Помогите понять результаты 2-х скринингов. Первая беременность,33 года,мужу 32 года. Первый скрининг делала в 11,7 недель-УЗИ норма, носовая кость-есть, КТР-57, ТВП-1,7,кровь хгч- 2,9 Мом, Рарр- 1,5 Мом,в заключении все риски низкие. Второй скрининг в 17,3 недели,вес-62 кг, кровь Афп-1,68 Мом, хгч-2,23 Мом,эстриол- 0,51 Мом. Риск тр.21 ниже порога отсечки-275, ост.риски низкие, по узи в 16,3 недели все в норме. Есть ли повод переживать и идти к генетику?Спасибо!
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Юлия, здравствуйте! По указанным Вами данным риск для плода по ХА - низкий. Показаний для консультации генетика я не вижу.
    16 июля 2019
  • Кристина
    Юрий Леонидович, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это может быть: со дня овуляции начинаются коричнево-красные выделения, бывают с небольшими сгустками и не прекращаются до наступления менструации. Такая проблема уже 2-й месяц, к сожалению нет возможности обратиться к специалисту. (Если это важно: мы с мужем не предохраняемся, хотим детей)
    МЦРМ
    Чаще всего это связано с недостаточностью 2-ой фазы цикла. Сдайте кровь на прогестерон на 19-23 д ц и начните принимать поливитамины тайм-фактор несколько месяцев 
    11 марта 2020
  • Ирина
    Здравствуйте. Принимаю линдинет 20 без перерыва уже 6,5 лет. Каждый год прохожу обязательные анализы, узи, все в порядке. Менструальный цикл во время и безболезненный(в недельный перерыв после таблеток). Вчера был приём 7 таблетки, и были мажущие выделения. Сегодня 8 дней и выделения присутствуют. Возможно, (но мало вероятно), был пропуск таблетки. С чем это может быт связанно и нормально ли это?
    МЦРМ
    Начните принимать поливитамины типа супрадин, если в следующих циклах симптомы повторятся, возможно надо переходитьна линдинет 30
    21 января 2020