Вопрос от Тамара

- Здравствуйте Ирина Лювовна, в феврале была в вашей клинике у врача Исаковой Э. карта № 57075. Врач порекомендовала провести ЭКО. В минздраве Чеченской Республики выдали КВОТУ в вашу клинику. Хотела бы чтобы меня вела Исакова Э. В. Какие должны быть дальнейшие действия? (пожалуйста напишите подробнее), с уважением Элина.МЦРМЗдравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ, вышлите на мой адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни для рассмотрения.24 мая 2016
- Доброго дня! Высылаю результат МРТ и индекс Roma. Также часть выписки из ЖК с результатами гормонального обследования и ранее проведённым оперативным лечением. Можно ли обойтись без лапараскопической операции, у меня низкий АМГ((.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистНаталья, здравствуйте! Результатов МРТ и индекса ROMA нет - пришлите. И пришлите полную выписку.10 сентября 2018 - Анна Александровна, здравствуйте! Спасибо Вам за ответ, очень благодарна! (Вопрос от 11.09.19 г. По кариотипу , Ваш ответ от 12.09.2019 г.) Може я не корректно задала вопрос. Ответьте, пожалуйста. Вопрос: данный симптом описанный в моем кариотипе не указывает на возможные риски :нехороших" болезней (не учитывая наследственность) т.е. если бы я совсем не указала Вам про маму, а мои личные риски ? Видимо эти риски другим анализом определяются. Спасибо заранее Вам!
Кинунен Анна АлександровнаВрач-генетик высшей категорииАлена, здравствуйте! Данная хромосомная перестройка у человека повышает риск зачатия и рождения у него детей с хромосомным дисбалансом, также данный высокий риск может проявляться в виде привычного невынашивания беременности или бесплодия.12 сентября 2019
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












