https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надежда

Надежда
Здравствуйте. Меня зовут Надежда, мне 42 года. Прошлой весной мне удалили вторую маточную трубу. После сдачи анализов (АМГ 0,14) в ЛОКБ направили меня на консультацию к репродуктологу. Как можно попасть в ваш центр на консультацию?
4 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Записывайтесь на консультацию к любому врачу по телефону 327-19-50. Если Вы планируете ЭКО по ОМС, и Вам нужна консультация для решения вопроса о возможности проведения ЭКО за счет средств ОМС в МЦРМ, то записывайтесь на консультацию к врачам Васильевой Ольге Евгеньевне или Меньшиковой Ирине Львовне. Хочу предупредить, что, скорее всего, для ЭКО по ОМС, к сожалению, будет отказ.
4 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Асэль
    Здравствуйте. Был прерывный половой акт 19 ноября в овуляцию. Сегодня 6 декабря задержка два дня, вчера были очень скудные коричневые выделения, сегодня их уже нет, до этого были признаки ПМС, набухла и была чувствительная грудь, а сегодня эти признаки пропали. Два раза делала тест на беременность, обо теста показали отрицательные результаты. Что это может быть такое и можно ли исключить беременность?
  • Надя
    Почему не отвечаете????
    МЦРМ
    Отвечаю всем. Почти 100 вопросов в день. А в чем Ваш вопрос?
    13 февраля 2020
  • Светлана
    Здравствуйте! Я из Пензенской области. Подошла моя очередь на ЭКО по ОМС. Нужно определиться с клиникой и завтра написать заявление в нашем минздраве. Остановила свой выбор на МЦРМ. Возник вопрос - для составления выписки из амбулаторной карты я проходила обследования, в т.ч. гормональное. Это было в январе 2016г, т.е. срок годности еще не вышел. Но у меня на руках не остались оригиналы анализов, только выписка. Сейчас у меня 5-й день цикла, сдать кровь на некоторые гормоны уже не успеваю. Возможно ли будет сдать эти анализы в вашей клинике при вступлении в протокол? Хотелось бы вступить уже в следующем цикле, т.е. в начале октября. Заранее спасибо за ответ!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС пришлите на мой адрес выписку из истории болезни для рассмотрения: mil@mcrm.ru В случае нашего положительного решения в отношении Вас гормоны крови пересдавать не нужно будет, если они от января 2016 года
    8 сентября 2016