Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надежда

Надежда
Здравствуйте. Меня зовут Надежда, мне 42 года. Прошлой весной мне удалили вторую маточную трубу. После сдачи анализов (АМГ 0,14) в ЛОКБ направили меня на консультацию к репродуктологу. Как можно попасть в ваш центр на консультацию?
4 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Записывайтесь на консультацию к любому врачу по телефону 327-19-50. Если Вы планируете ЭКО по ОМС, и Вам нужна консультация для решения вопроса о возможности проведения ЭКО за счет средств ОМС в МЦРМ, то записывайтесь на консультацию к врачам Васильевой Ольге Евгеньевне или Меньшиковой Ирине Львовне. Хочу предупредить, что, скорее всего, для ЭКО по ОМС, к сожалению, будет отказ.
4 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Валентина
    Здравствуйте. Могу ли я рассчитывать на ЭКО по ОМС в вашей клинике?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Валентина, здравствуйте! Да, можете. На нашем сайте есть пошаговая инструкция для пациентов иногородних и жителей СПб, которые планируют проводить ЭКО по ОМС.
    9 октября 2018
  • Екатерина
    Гематолог прописал викасол в таблетках в течение 2 недель. по 60 мг в сутки. В инструкции написано, что прием в течение 3-4 дней, потом 4 дня перерыв и снова можно принимать. Не опасно ли будет принимать 2 недели. МНО 1,27, АПТВ 37,5, тромб.время 17,7, протромбин по квику 78,1. фибриноген 2,9
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Екатерина. Эти вопросы следует адресовать гематологу, который назначил препараты.
    21 февраля 2020
  • Тома
    Здравствуйте Андрей Адольфович,подскажите пожалуйста я собираю анализы на эко+икси,список анализов скачала с сайта и у меня такой вопрос общий анализ крови,мочи и общетерапевтический анализ крови сдавать только женщине?или мужчине тоже нужно?заранее спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте. Мужу эти анализы сдавать не надо.
    12 февраля 2016