Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте, Ольга Игоревна! Меня зовут Татьяна, мне 34 года. Я хочу сделать ИИ с использованием донорской спермы! Планирую это в июне. Подскажите пожалуйста, когда мне лучше придти к Вам на прием, чтобы проконсультироваться и успеть сдать все анализы и т.д.? Спасибо!
4 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Татьяна! Вы можете прийти на приём в ближайшее время. День менструального цикла значения не имеет
4 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Анна Неделина
    Добрый день! У меня мазало коричневым за 3 дня до месячных, что это может быть? Спасибо.
    МЦРМ
    Исключите беременность и начните принимать поливитамины 
    10 марта 2020
  • Ольга
    Подскажите. Тест на беременность положительный. Узи делала до беременности. Была эндометриозная киста правого яичника и миома матки маленькая... Но грудь не болит не тошнит. На узи еще не отпрпаляют. Может ли при нормальном протекании беременности не болеть грудь и отсутствовать токсикоз. Последняя менструация, была 28 ноября
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Никаких субъективных признаков беременности может не быть, это нормально. Через 10-14 дней задержки менструации можно при УЗИ малого таза увидеть плодное яйцо. Будьте в контакте с Вашим врачом гинекологом!
    10 января 2021
  • Виктория
    Готовимся с партнером с ЭКО по ОМС. У нас выявлено бесплодие по мужскому фактору - олиготератозооспермия (6 лет не можем завести детей). В большей части собрали документы на меня. Партнеру пока андролог не выдает заключение, т.к. они надеются, что улучшиться качество спермы, и анализы он пока не сдавал. Т.к.процесс получения квоты не быстрый, задумались о других менее платных методах оплодотворения. Интересует, возможно ли с нашей ситуацией зачать путем искусственной инсеминации или (интересно в меньшей степени) ИКСИ. С моей стороны гинеколог говорит, что все, в т.ч. и анализы, в порядке. Также хотела бы узнать, во сколько обойдется ИИ или ИКСИ? И обязаны ли меня поставить в очередь на квоту на ЭКО, если у меня не будет на руках документов на партнера?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Виктория, я не могу ответить ни на один ваш вопрос, тк у меня показателей спермограммы и строгой морфологии спермы.
    28 февраля 2016