Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте.Собираемся на эко в Вашу клинику. Мне 38. Ановуляторные циклы. осталось мало фолликулов.амг 0.8. Месячные стали очень скудные.по 2 дня. использую ежедневные прокладки.Врач в женской консультации.чтоб"месячные стали боле обильные" назначил прогинову 1 т с 7 по 15 дц. а с 15 по 25 дц утрожестан внутривагинально 100 мг один раз в день.Слала следовать рекомендациям.тк прочитала.что это стандартная згт при затухании функции яичников. Но похоже. я себе навредила( После отмены утрожестана месячные пришли на 2 день.Но месячеыми их назвать сложно. Алой крови не было вообще. Была один день мазня тёмнокоричневого цвета и всё.Хотя по узи в этом цикле эндометрий был 9 мм.Проконсультируйти пожалу
3 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если менструация приходит самостоятельно, вне зависимости от обильности выделений, мы не назначаем нашим пациентам подобную терапию.
3 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте Игорь Алексеевич! Были на приеме у Морева В.В.Я не нашла его в списке специалистов, поэтому обращаюсь к вам.Моему мужу назначили препараты :к.витаминЕ Месяц пить месяц перерыв,Селцинк постоянно и Фолиевая кислота постоянно. А,так же препараты принимать во время зачатия. Хочу спросить препараты которые назначены постоянно их пить пока я не заберемению?у меня нашли миому и кисту.я сейчас делаю обследование, операция будет только 16 сентября, потом восстановительный период. Подскажите как правильно моему мужу пить назначенные препараты. Начинать пить сейчас и до зачатия которые назначены постоянно или за какой определенный период до зачатия?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос нужно изучить медицинскую документацию и встретиться с Вашим мужем лично.
    1 июля 2016
  • Марина
    Андрей Адольфович, добрый день! Подскажите пожалуйста, после переноса эмбрионов можно в этот день возвращаться домой на самолете или лучше другим транспортом. Заранее, спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вид транспорта в данной ситуации не принципиален.
    22 июня 2016
  • Карина
    Здраствуйте! У меня вопрос. Меня последние 2 дня уже тошнит, чувствительность повышенная, частые перепады настроения, тянет на солёное, усталость сильная и чаще хочется половой жизни чем обычно. Последняя половая активность была 10 сектября
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вопрос не увидела.
    21 сентября 2020