Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте Елена Викторовна! Собираюсь вступать в протокол эко, но на 28 день цикла из 32 УЗИ показало функциональную кисту 40 мм, врач сказала, что киста уйдёт с месячными и чтобы я не переживала. Дело в том, что на протяжении трёх циклов я делала УЗИ на 5-й и 21-й дни цикла, кист никогда не было, и в этом цикле тоже на 5-й день все было чисто. Подскажите, если я приду вступать в протокол на 3-й день цикла и вдруг она останется на месте, можно ли будет сделать пункцию кисты в вашем центре и сразу вступить в протокол?
2 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Это решает репродуктолог. Пункцию кисты тоже проводит врач репродуктолог непосредственно перед пункцией. С уважением Елена Викторовна
2 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Valeriya
    Ирина Львовна, Вы отвечали мне 15.09. Подскажите, Вы написали приехать на 5-7 д.ц... такой вопрос.. у меня бывают длинные месячные, так вот приезжать когда кровотичение совсем прекратится? Я думаю, что и на 7 д.ц. у меня еще может мазать не говоря уже о 5 д.ц. Прогестерон в прошлом месяце у меня был 25 на 20 д.ц. это не плохой был показать по допустимому лаборатории. Однако я считаю, что был лютеинизированный фоликул и он поднял прогестерон который в итоге в этом цикле обернулся кистой. Хотя с нашим узи я не знаю что и думать. Еще подскажите, сколько будет стоить первый прием И узи можно будет сразу провести? На инфекции я недавно сдавала да и гормоны привезу свежии со 2 д.ц. спасибо большое за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Осмотр на 5-7 день цикла, не смотря на наличие выделений. Прогестерон 25 свидетельствует о том, что овуляция была. Первый прием вместе с УЗИ стоит 3 тыс руб
    15 сентября 2014
  • Алена
    Здравствуйте, у меня НМЦ ,на УЗИ установили киста (жёлтого тела?) правого яичника , поликистоз левого яичника , расширение вен матки или аденомиоз под вопросом т.к врач только по УЗИ не может понять ,что именно,назначили анализы на гормоны и МРТ . Подскажите пожалуйста после какого лечения возможно забеременеть и возможно ли вообще?
    МЦРМ
    Сделайте все эти исследования и сдайте кровь на прогестерон на 19-23 дни цикла
    25 января 2020
  • Надежда
    Добрый день. Готовлюсь по программе эко в вашей клинике. Обнаружен вагинит. Прописали свечи флуомизин. Подскажите эффективны ли эти таблетки?
    МЦРМ
    Эффективны. Почему у Вас вызывают сомнения назначения лечащего врача?
    20 января 2016