https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте, Андрей Адольфович! У меня вопрос по-поводу ЭКО. Мне 37 лет и я хочу попробовать ЭКО с вашим донором. Пожалуйста, подскажите с чего начать. Живу не в России, поэтому хотелось бы каждый визит сделать максимально продуктивным. Можно ли сдать все необходимые анализы за 1 неделю? Если ли европейские аналоги, что я бы могла сделать у себя и привезти результаты? Также вопрос - снижается ли процент вероятности при использовании замороженной спермы донора? Пожалуйста, уточните стоимость т.к. нашла только стоимость ЭКО и медикаментов. Заранее спасибо!
1 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для проведения ЭКО Вы должны быть у нас со всеми необходимыми анализами на 1-3-й день менструального цикла. Список анализов есть на нашем сайте. Надо учитывать, что все заключения должны быть на русском языке. Согласно российским законодательствам, вся анонимная донорская сперма используется только после криоконсервации. На результат ЭКО это никак не влияет.
1 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • НАДЕЖДА
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна. Мы были у Вас в 2008г,делали эко у нас чудесный мальчик ,Матвей и мы хотели бы повторить. какие нужны анализы и можно ли их сделать у нас дома. Спасибо за Вашу работу,
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Надежда, список анализов есть на нашем сайте. Вы сдаёте все те, где указан срок действия. Анализы можно сделать по месту жительства. С анализами приезжаете на 1-3 дмц.
    26 марта 2016
  • Наталия
    Добрый день,планируем беременность,у мужа высокое давление,был инсульт,принимает: Амлодипин 10 мг + Олмесартан 80 мг - 1 таб утром (это препарат Твинста 10+80) и моксонидин 0.2 1 таб . Можно ли ему принимать эти таблетки при планировании?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Не было замечено негативное влияние данных препаратов на спермогенез. Если мужу постоянно требуется данная терапия, то прерывать ее не стоит.
    10 января 2020
  • Альбина
    Здравствуйте у меня хронический цистит. Сдавала бак посев мочи бактерий не выявлено, аэробная микрофлора. Что принимать мне.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Лечение цистита назначает уролог на очном приеме, на основании жалоб, анамнеза, данных осмотра, данных лабораторных и инструментальных обследований, а не гинеколог через интернет на основании Ваших слов.
    16 августа 2020