https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, входит ли в протокол ЭКО по ОМС биопсия яичек/придатков? Или оплачивается отдельно? Диагноз азооспермия. Спасибо!
1 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Татьяна! Биопсия яичка/придатка яичка оплачивается пациентами.
1 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте, через 2 дня должны пойти месячные, делала тест на беременность - отрицательный. Тянет, распирает низ живота который день, но кажется это не матка..
    МЦРМ
    Добрый день! Обратитесь к гинекологу для осмотра и УЗИ-исследования
    23 октября 2020
  • Надежда
    Здравствуйте! Готовлюсь к криопереносу. Пункция была выполнена 11.01.2023, получено 21 ЯК. Выполнила УЗИ на 2дмц: признаки эндометриоидной кисты правого яичника (10мм, ORADS2), признаки кисты желтого тела левого яичника с кровоизлиянием (образование с геморрагическим компонентом 54х34х48мм). Является ли это противопоказанием к криопереносу? Благодарю за ответ!
  • Валерия
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна! Я пациентка вашего центра!Подскажите, возьмете ли вы меня в протокол, если после кесарева сечения прошло 9 месяцев, грудью не кормлю! Анализы в норме! Заранее спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    После кесарева сечения планировать беременность можно не раньше, чем через 1,5-2 года.
    1 мая 2014