Вопрос от Татьяна

- Здравствуйте,недавно появилась проблема,которая меня очень беспокоит и не только меня.Во время секса,либо от возбуждения у меня выделяется смазка ,раньше она имела специфически,но нормальный запах,в норме.Сейчас что-то изменилось ,смазка пахнет мочей или рыбой,невозможно заниматься сексом.От чего это может быть и как избавитьсяМЦРМЗдравствуйте! Вам необходимо пройти обследование у гинеколога.21 сентября 2020
- Мы с мужем хотим завести детей, нам 23, пока не получается забеременеть. Как будет происходить обследование у мужа? У него такое развитие, что у него очень большие гениталии, но это не патология, и даже наследственное. У него специальная одежда на заказ для ношения такого большой объема у плавок и брюк носится такой мешок перед бедрами. У него большие размеры и полового члена и мошонки и яичек. Образуется большое количество спермы, около 2л за раз эяликулируется. Сперма обычная на вид. Интересует с чего и с кого из нас начать обследование и как это будет происходить, и как будет учитываться такие особенности мужа. Спасибо.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистИнга, обратитесь к нашему урологу Корнееву Игорю Алексеевичу.27 марта 2019 - Добрый день! Подскажите пожалуйста. Пью таблетки Джес второй месяц, все это время кровянистые выделения в приличном количестве, иногда тянет низ живота. Сегодня последняя таблетка и хотела бы узнать, лучше прервать приём таблеток (может они мне не подходят) или это нормально и это прекратится!?МЦРМЕсли на фоне Джесс кровите, то лучше принимать препарат с большей дозой гормонов, например, линдинет 2020 февраля 2020
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












