Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елизавета

Елизавета
Здравствуйте, Ольга Евгеньевна. Прошу прощение за беспокойство, у меня к Вам вопрос. 29.03 была у вас на приеме, беременность 6-7 недель после ЭКО. 30.03 у меня появились неприятные ощущения в области половых органов (жжение и зуд), выделения есть, но они небольшие светло желтого цвета. На след. неделе я записана на прием к гинекологу в ЖК для постановки на учет по беременности. Хотелось поинтересоваться, могу я на данный момент что-нибудь принимать, чтобы избавиться от существующей проблемы. Заранее, спасибо.
1 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Елизавета! Правильнее всего в данной ситуации - сдать мазок на флору и выяснить в чем причина дискомфорта. Если Вы принимаете утрожестан, можно пробовать заменить его на дюфастон (2таб 3раза/день, после еды)
1 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Любовь
    добрый день, мне завтра предстоит сделать процедуру гсг рентген. а сегодня пришел вот такой результат мазка на флору. могут ли допустить меня до этой процедуры?
    МЦРМ
    Отличный мазок, не придраться
    19 марта 2020
  • Светлана
    Здравствуйте.Можно узнать,как забрать свою выписку из истории болезни если у меня поменялся адрес эл почты;выехать сейчас возможности нет,а выписка очень нужна?Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Светлана! Вам необходимо позвонить в МЦРМ (812)3271950 или написать по электронной почте письмо-запрос ivf@mcrm.ru - необходимо указать номер Вашей медицинской карты .
    28 апреля 2021
  • ЕЛА
    Здравствуйте доктор мне делоли эко 24.04.2014. Чила было перисатка уменя 1.05.2014.числа утром научилось тошнота ето плохо или как я ешо не здала ХГ зарание спосбо
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ела! Сдайте анализ крови на ХГч в назначенный день и свяжитесь по результатам с Вашим лечащим доктором.
    1 мая 2014