Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лариса

Лариса
Добрый день! Хотела бы приехать в ваш центр по вопросу ЭКО, код МКБ №97.1, проживаю в другом регионе , поэтому не знаю как лучше организовать приезд и с чего начинать. Под вопросом удаление трубы. При необходимости могу выслать результаты УЗИ. Спасибо
31 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если планируете приезжать на ЭКО, то должны быть у нас на 1-3=й день цикла со всеми требуемыми анализами. Заочно решить вопрос о необходимости удаления маточных труб невозможно. требуется осмотр. Трубы перед ЭКО надо удалять в том случае, если они превращены в гидросальпинксы.
31 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Соня
    недавно я занялась со своим партнёром незащищённым сексом,презервативов по близости не было и как то с глупости решили что ничего не будет.по началу шло всё хорошо.но потом он либо же успел вытащить либо же чуть чуть попало в меня.я очень сильно переживаю по этому поводу так как знаю реакцию родных.прошло это «соитие» 23 августа 2022 года.не знаю что мне делать но забеременеть не хочу ибо же возвраст слишком ранний.помогите пожалуйста
  • Арина
    Здравствуйте , на какой дц рекомендовано сдать амг для эко по омс? Спасибо
    МЦРМ
    Уровень антимюллерова гормона от дня цикла не зависит.
    27 октября 2015
  • Анастасия
    Здравствуйте, в первый день месячных был половой акт, потом ещё один раз в конце месячных. Месячные прошли уже как 3 дня назад, но коричневые выделения с неприятным запахом внутри, почти не выходят. Что делать?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Обратитесь к гинекологу очно.
    27 октября 2020