Вопрос от Лариса

- Елена Николаевна, здравствуйте! Была у Вас на консультации, назначено дообследование: гены на мутации гемостаза ( 2 гена), с-реактивный белок, ферритин, агрегация тромбоцитов, д-димер, и АФС (волчаночный коагулянт, АТ к кардиолипину, к бета-2-гликопротеину, к аннексину, к протромбину). Скажите пожалуйста, можно ли при легкой простуде (без температуры) сдать гены, ферритин и АФС? Спасибо.
Сухомлина Елена НиколаевнаВрач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцентЗдравствуйте, Надежда. Можно. С ув., Е.Н.22 декабря 2017 - Добрый день! Репродуктолог МЦРМ направил к Вам на консультацию. На руках есть результаты супруга: кариотип 46,XY.13pss; анализ микроделеций Y-хромосомы. Я сдала на кариотип в МЦРМ 06.05.16. Какие еще исследования необходимо иметь с собой? Записалась к вам на консультацию 11.06.16. Необходимо присутствие меня и супруга, или одного? Если можно ответ на эл.почту andreytyrtov_r-ov@mail.ru
Кинунен Анна АлександровнаВрач-генетик высшей категорииОтветила по электронной почте.13 мая 2016 - Ольга Игоревна здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня проблемы с качеством яйцеклеток в предыдущем протоколе получено всего 3 ооцита из них 2 эмбриона не лучшего качества, я вам уже писала, так вот имплантации не произошло, ХГЧ <1.0. У меня вопрос как можно улучшить "качество" ооцитов? Ваше мнение по поводу БАД Овариомин?МЦРМЗдравствуйте! Яйцеклетки-это генетический материал, на их качество повлиять невозможно. Прием БАДов ситуацию не изменит26 ноября 2014
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












