Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лариса

Лариса
Добрый день! У меня вопрос, с трубным фактором без партнера с использованием донорской спермы можно пройти по ОМС или только по коммерции? Спасибо
31 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Лариса! К сожалению, в рамках программы ОМС это не осуществимо.
31 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Подскажите у мужа в паспорте стоит печать с группой крови, подойдет ли это или нужно обязательно бумажку с анализом принести?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Можно принести ксерокопию из паспорта.
    20 января 2014
  • Данила
    Добрый день! Очень необходима консультация, надеюсь Вы ответите. Мне 20 лет. На правом яичке уже порядка трёх недель есть зуд. Нет волдырей, а порой и вовсе никаких покраснений. Зудит не сильно. Замечаю чаще перед душем, присутствует запах и потоотделение, в частности: бывает покраснение раздражается и капельки (пота) появляются. Пробовал мазать пантенолом немного. Размер при самом обильном раздражении с ноготь (покраснение). Не хочется лишний раз обращаться в платную клинику, надеюсь Вы меня проконсультируете. Заранее спасибо!
  • Айтач
    Здравствуйте. Возможно ли удаление селезёнки при идеопатическом миелофиброзе? И какие могут быть последствия? Хочу отметить , что селезенка на данный момент составляет 26 см . Гемоглобин пациента низкий и тромбоциты тоже ниже нормы. Заранее благодарю за ответ.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Айтач. Возможно. При миелофиброзе такая операция проводится по жизненным показаниям с лечебной целью.
    1 мая 2019