Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лариса

Лариса
Добрый день! У меня вопрос, с трубным фактором без партнера с использованием донорской спермы можно пройти по ОМС или только по коммерции? Спасибо
31 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Лариса! К сожалению, в рамках программы ОМС это не осуществимо.
31 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Григорий
    Здравствуйте Игорь Алексеевич! Планируем ЭКО+ИКСИ с ПГС в Вашем Центре. Посоветуйте пожалуйста какая необходима подготовка, скан спермограммы во вложении
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Григорий! Вам необходима консультация уролога-андролога и обследование для уточнения диагноза и плана лечения.
    12 декабря 2017
  • Марьяна
    Можно делать инсеминацию с таким анализом и какой шанс?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. С такими показателями возможно зачатие естественным путем, если оно не наступило в течение года регулярной половой жизни без контрацепции, следует обратиться к врачам - мужу - к урологу, жене - к гинекологу для обследования с целью установления причин бесплодия и выбора метода лечения. По результатам этого обследования можно судить о вероятности успеха искусственной инсеминации.
    18 февраля 2020
  • Виктрория Козьменко
    Здравствуйте Ирина Львовна ! Меня зовут Виктория Козьменко (38 лет) г.Норильск Красноярского края. В феврале 2015 года мне утвердили квоту по программе ОМС в вашем центре. В связи с трудовой деятельностью очередной отпуск у меня в октябре 2015 года и поэтому у меня к вам огромная просьба взять меня в программу в октябре 2015 года. Ирина Львовна хотелось бы спросить, когда мне необходимо прибыть в ваш центр, если начало М.Ц. у меня примерно начнется с 19-20 октября. Это очень важно т.к. связано с покупкой авиабилетов (заранее) для своевременного прибытия в ваш центр. 25.02.2015 я созванивалась с Васильевой О.Е. по вопросу записи на октябрь месяц, она взяла меня на заметку и порекомендовала списаться с вами для дальнейшего решения всех волнующих меня вопросов. Заранее благодарю Вас.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Ответила на почту.
    2 марта 2015