Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Сацита

Сацита
Доброго дня, Андрей Адольфович. Я, Сацита, живу в Грозном. Мне 46 лет, нет и не было детей. Беременности были (три), но на фоне кровотечения, пришлось чиститься. Последняя беременность была в 2010 году. Фолликулярный аппарат, сказали. слабо выражен, но фолликулы есть. Я бы хотела провести у вас в клинике процедуру ЭКО. Много хороших отзывов прочитала в Ваш адрес и решила написать именно Вам. Хотелось бы проконсультироваться с Вами какую необходимо пройти подготовку (медикаменты, анализы и процедуры) для ЭКО. Что можете посоветовать? И примете ли меня на ЭКО? Спасибо.
29 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. В вашей ситуации надо заниматься ЭКО с использованием ооцитов донора. Наступление беременности со своими ооцитами крайне маловероятно.
29 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Александра
    Здравствуйте, у меня такой вопрос, диагностировали бесплодие 2, диагноз синдром Ашермана 3ст, 2 операции уже сделаны, улучшения есть, эндометрий не нарастает, но и качественного лечения никто не назначает, принимаю эстрожесь 1 половину цикла 2 половину дюфастон. Могут ли в Вашем центре мне помочь? Очень хочется радить самой. Применяете ли вы специальный клей при подсадке? И могли бы взяться за такого пациента?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Але5ксандра! К сожалению, при синдроме Ашермана 3 ст вряд ли можно добиться роста эндометрий и самостоятельного вынашивания беременности. Если менструации идут - возможна дистанционная или очная консультация в МЦРМ для обсуждения ситуации.
    30 июня 2022
  • Казекова
    Здравствуйте, Наталья Сергеевна, хотела бы задать вам вопрос, вчера была у гинеколога и она мне сказала что у меня воспаление и есть злокачественные клетки ближе к раку, я плачу не могу, ответьте пожалуйста , не знаю что дальше делать, сказали какие анализы сдать
  • Ксения
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,начала пить регулон с 5 дня м.ц. ,для нормализации цикла, был нерегулярный. На 16 и 17 день приема ,был ПА, муж кончил,после этого таблетки не пила, на 3 день началось кровотечение похожее на месячные ,сегодня 23 день цикла. Вероятность беременности отсутствует?